Архив за месяц: Октябрь 2019

Суд присяжных — Выпуск от 31.10.2019 Нападение на старушку

Эфир программы от 31 октября 2019 года

суд присяжных фотоСуть обвинения была изложена прокурором Андреем Потемкиным. Все случилось в марте месяце тридцатого числа. Около полуночи в одной из квартир было обнаружено тело Завьяловой Нины Родионовны, которая родилась в 1950 году. Завьялову госпитализировали на сокрой помощи, а в больнице ей был поставлен диагноз — сотрясение мозга из-за закрытой черепно-мозговой травмы. Травма была нанесена женщине в область затылка.

Суд присяжных — Выпуск от 30.10.2019 Отомстил за развод

Эфир программы от 30 октября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.10.2019 фото8 марта поздно ночью в отдел скорой помощи поступил звонок. Фадеева Елена Игоревна в срочном порядке попросила приехать медиков, поскольку они вместе с мамой отравились. Уже через десять минут бригада скорой приехала по указанному адресу, вот только встретить их никто так и не смог. Все дело в том, что Елена Игоревна лежала на кровати без сознания, а вот ее мать Кира Борисовна была мертва. Медицинская экспертиза показала, что в организме женщин были пестициды. Вполне вероятно, что их намеренно добавили в шоколадный торт.

Суд присяжных — Выпуск от 29.10.2019 Отравил своего соперника?

Эфир программы от 29 октября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.10.2019 фотоВо время матча двум игрокам стало очень плохо. Олег Ерецкий умер, так и не дожавшись скорой помощи, а вот Кирилла Митина все-таки удалось спасти. На данный момент молодой человек находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Медицинская экспертиза показала, что молодых людей хотели отравить. В энергетический напиток был добавлен сильнодействующий препарат, который пьют люди с сердечными заболеваниями.

Следователям стало известно, что за две недели до отправления между Олегом и Виктором

Суд присяжных — Выпуск от 28.10.2019 Двойное убийство

Эфир программы от 28 октября 2019 года

суд присяжных фотоГосударственным обвинителем в суде является Васильева Елена Юрьевна, она пояснила, в чем суть дела. 27 февраля 2016 года в лесополосе поселка Кучкино было обнаружено тело Дарьи Ежовой, которая родилась в 1990 году, там же было найдено тело Даниила Майского 1990 года рождения. Они оба погибли в один день. Экспертизой было установлено, что их смерть наступила около трех часов дня, у обоих были черепно-мозговые травмы.

Суд присяжных — Выпуск от 25.10.2019 Отравил жену

Эфир программы от 25 октября 2019 года

суд присяжных фотоСуть обвинения была изложена Матвеевой Марией Алексеевной. В марте восьмого числа в скорую помощь поступил тревожный звонок. Звонила Фадеева Елена Игоревна, она высказала свои подозрения о том, что мать отравили. Бригада скорой помощи приехала в тот момент, когда Елена уже находилась без сознания. Мать Елены к тому времени уже была мертва, а родилась она в 1985 году. Смерть произошла от пестицидов, которые были добавлены в торт, а точнее, в шоколадный крем. Потерпевшая выжила из-за того, что съела совсем маленькую порцию.

Суд присяжных — Выпуск от 24.10.2019 Убила интернет-возлюбленного

Эфир программы от 24 октября 2019 года

суд присяжных фотоГосударственным обвинителем была изложена суть обвинения, она рассказала что 1 марта в Москве подсудимая — Манилова Влада Петровна, около одиннадцати часов вечера бы намерена убить Гринько Данилу Ивановича, поэтому и попала в его квартиру. Женщина нанесла мужчине пять ударов ножом, они пришлись именно в область груди и шеи. Также женщина схватила компьютер Гринько и скрылась.

Суд присяжных — Выпуск от 23.10.2019 Убил свою бывшую возлюбленную?

Эфир программы от 23 октября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.10.2019 фотоВ ночном клубе было обнаружено тело молодой девушки. Убитой оказалась Ксения Колесникова, которая в эту ночь праздновала свой день рождение. Медицинская экспертиза показала, что умерла студентка от сильной кровопотери. Смерть наступила с 23.00 до 23.30 часов. В данном преступлении обвинили ее бывшего преподавателя Тихачева.

Следствию стало известно, что у учителя был роман с убитой. Они периодически общались по скайпу, и все общение Ксения записывала на камеру.

Суд присяжных — Выпуск от 22.10.2019 Месть за народившегося ребенка

Эфир программы от 22 октября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.10.2019 фотоВ марте 2015 года неподалеку от собственного дома было найдено тело Юлии Валерьевны, 1987 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что наступила смерть в одиннадцать часов вечера. Скончалась девушка из-за сильной кровопотери. Эксперты обратили внимание на то, что на теле Юлии было много гематом и ссадин, которые свидетельствовали, что накануне девушка с кем-то дралась. Неподалеку от трупа был найден металлический молоток. Вполне вероятно, что именно им наносились удары по голове потерпевшей. В данном преступлении обвинили Таисию Александрову

Суд присяжных — Выпуск от 21.10.2019 Квартирный вопрос

Эфир программы от 21 октября 2019 года

суд присяжных фотоВ марте тринадцатого числа в квартире был обнаружен труп Бобриковой Антонины Максимовны, которая родилась в 1947 году. Смерть женщины наступила в тот же вечер, она умерла в промежутке между шестью и семью часами. Скончалась Антонина от проникающего ранения в легкое. Обвинение было предъявлено Алине Борисовне Громовой, на основании тех доказательств, которые были собраны.

Суд присяжных — Выпуск от 18.10.2019 Отравила сожителя

Эфир программы от 18 октября 2019 года

суд присяжных фотоЖенщина подарила сына своему избраннику, а затем ей стало известно, что мужчина планировал выгнать ее из дома. Тогда женщина подумала, что необходимо решить свою судьбу и судьбу ребенка. Женщина подмешала мужчине метиловый спирт в напиток, его доза стала для него смертельной. Прокурором сегодня на заседании является Потемкин Андрей Владимирович, он пояснил всю суть дела. Ночью двадцать пятого марта 2016 года в реанимацию больницы города Дмитрова привезли мужчину, он умер от того, что выпил метилового спирта. Смерть мужчины наступила примерно в два часа ночи. У него случилось острое отравление.