Архив за месяц: Январь 2022

Суд присяжных — Выпуск от 31.01.2022 Убил соперника, который мешал ему наслаждаться семейной жизнью?

Суд присяжных — Выпуск от 31.01.2022

Суд присяжных — Выпуск от 31.01.2022 фотоРано утром в квартире было обнаружено тело Улиткина Антона Ивановича. В полицию обратилась его возлюбленная, которая накануне уезжала в гости к матери. Медицинская экспертиза показала, что скончался мужчина в результате сильного ножевого ранения. На теле присутствовало пять ран, причем одна из них оказалась максимально глубокой и привела к смерти. Соседи рассказали, что вечером в гости к Антону приходил какой-то мужчина. По описанию он был похож на нового возлюбленного бывшей жены Антона.

Суд присяжных — Выпуск от 28.01.2022 Убил девушку, которая отказалась заниматься проституцией

Суд присяжных — Выпуск от 28.01.2022

Суд присяжных — Выпуск от 28.01.2022 фотоВероника Морозова очень давно мечтала уехать из родного села в столицу и стать моделью. В связи с этим девушка сидела на сайтах знакомств и неожиданно ей написал Митин. Молодой человек представился владельцем гостиничного комплекса и отметил, что находится в поиске сотрудниц. Оказывается, что у него расширяется бизнес и ему срочно нужен администратор. Как только Вероника услышала об этом, то сильно обрадовалась. Она поняла, что это ее шанс реализоваться и неплохо подзаработать.

Суд присяжных — Выпуск от 27.01.2022 Убил соседку, чтобы не лишиться квартиры?

Суд присяжных — Выпуск от 27.01.2022

Суд присяжных — Выпуск от 27.01.2022  фотоАнастасия Ложкина с утра отправилась на пробежку, но домой так и не вернулась. Тело студентки было обнаружено в парке на скамейке. Со стороны казалось, словно, девушка спит, но когда же прохожий подошел поближе, то опешил от удивления. Все дело в том, что Анастасию задушили ее собственными наушниками. В ходе расследования стало ясно, что у убитой пропал телефон. Спустя три часа он был найден в ломбарде, причем сотрудник описал мужчину, который его принес. Им оказался сосед Анастасии Андрей Воронин.

Оказывается, что накануне убийства Андрей играл в карты со своими друзьями.

Суд присяжных — Выпуск от 26.01.2022 Убил фитнес-тренера, который хотел увести у него жену?

Суд присяжных — Выпуск от 26.01.2022

 Суд присяжных — Выпуск от 26.01.2022 фотоВ десять часов вечера фитнес-тренер вышел с работы, но домой так и не вернулся. Под утро его тело обнаружил случайный прохожий около остановки. Медицинская экспертиза показала, что умер Стас от черепно-мозговой травмы. Вполне вероятно, что мужчину ударили по голове чем-то тяжелым. Когда же началось расследование, то его друг Конкин рассказал, что избавиться от Стаса мог Павел Павлович. Оказывается, что Надежда изменяла ему с фитнес-тренером.

На допросе Конкин рассказал, что два года назад он вместе со своим другом переехал в Москву.

Суд присяжных — Выпуск от 25.01.2022 Убил коуча, которая разрушила его семью?

Суд присяжных — Выпуск от 25.01.2022

Суд присяжных — Выпуск от 25.01.2022 фотоКогда же Ирина Маслова не появилась на работе, то ее секретарша начала сильно переживать. На протяжении часа она пыталась дозвониться до женщины, а после поехала к ней в гости. Неожиданно девушка заметила, что дверь в квартиру открыта. Когда же она вошла в нее, то застыла от страха. На кровати в гостиной лежала Ирина, причем признаков жизни она не подавала. Когда же приехали следователи, то поняли, что к этой трагедии может быть причастен ее супруг. Вот только в ходе проверок выяснилось, что Анатолий в этот момент был в командировке.

В ходе расследования появилась версия, что убить Маслову мог Артем Семенов.

Суд присяжных — Выпуск от 24.01.2022 Отомстил за сестру?

Суд присяжных — Выпуск от 24.01.2022

Суд присяжных — Выпуск от 24.01.2022 фотоРано утром на складе было обнаружено тело охранника магазина. Когда же приехали сотрудники правоохранительных органов, то отметили, что мужчину сначала ударили чем-то тяжелым по голове, а после забили до смерти. Медицинская экспертиза показала, что умер Роман в три часа ночи. Сотрудники магазина рассказали о том, что накануне у охранника был конфликт с грузчиком Виктором. Причем порой они даже публично выясняли отношения и не скрывали своей неприязни. А началась вся эта история два месяца назад.

Все дело в том, что Виктор устроил на работу свою сестру. Калина была продавщицей

Суд присяжных — Выпуск от 21.01.2022 Убийство или самооборона?

Суд присяжных — Выпуск от 21.01.2022

Суд присяжных — Выпуск от 21.01.2022 фотоЧтобы сохранить хорошие отношения с дочерью, Ирина вынуждена была пойти на убийство. Все дело в том, что в браке с Олегом женщина прожила около шести лет. У них родилась дочь, причем Ирина мечтала о втором ребенке и была уверена, что в скором времени супруги согласится на это. Как-то раз женщина решила встретить Олега с работы и заметила, что из кафе он выходит с какой-то девушкой. Ирина вспомнила, что эта дама работает вместе с ее мужем, причем устроилась в ресторан относительно недавно. Когда же женщина начала разбираться во всей этой истории, то узнала, что

Суд присяжных — Выпуск от 20.01.2022 Убили девушку ради признания?

Суд присяжных — Выпуск от 20.01.2022

Суд присяжных — Выпуск от 20.01.2022 фотоПоздно ночью в лесу было обнаружено тело молоденькой девушки. Экспертиза показала, что сначала Анну изнасиловали, а после жестоко убили. На ее теле присутствовало десять ножевых ранений, причем все они наносились в хаотичном порядке. Сотрудники правоохранительных органов поняли, что убийц было двое, поскольку использовалось два разных ножа. В ходе расследования выяснилось, что к этому убийству непосредственное отношение имеют друзья Роман и Петр.

Накануне они решили принести жертву дьяволу. Все дело в том, что парни начали

Суд присяжных — Выпуск от 19.01.2022 Отомстил воспитательнице за смерть сына

Суд присяжных — Выпуск от 19.01.2022

Суд присяжных — Выпуск от 19.01.2022 фотоНа собственной даче была убита Котова Ирина. На теле женщины присутствовали многочисленные ножевые ранение, причем экспертиза показала, что смерть наступила в три часа ночи. Складывалось впечатление, что убийца намеренно поджидал этого времени, чтобы никто не смог прийти на помощь Ирине. В ходе расследования выяснилось, что убить воспитательницу детского сада мог Роман Мухин.

Оказывается, что за три месяца до этого мужчина похоронил своего сына. Мальчик отравился в садике, причем сотрудники правоохранительных органов признали, что Ирина

Суд присяжных — Выпуск от 18.01.2022 Убил актера, из-за которого чуть не умерла пенсионерка

Суд присяжных — Выпуск от 18.01.2022

Суд присяжных — Выпуск от 18.01.2022 фотоБлиже к вечеру к пенсионерке Гурьевой пришел врач. Накануне женщина сдавала анализы и в связи с тем, что она неважно себя чувствовала, то специалист решил навестить ее. Павел рассказал, что у Гурьевой рак четвертой стадии, поэтому шансы на спасение очень малы. Когда же женщина услышала все это, то начала плакать. Она понимала, что ей уже ничего не поможет, как вдруг, врач начал говорить про новый препарат. Мужчина отметил, что он буквально недавно поступил к ним в клинику, причем помогает избавиться от многих заболеваний.