Суд присяжных — Выпуск от 31.10.2019 Нападение на старушку

Эфир программы от 31 октября 2019 года

суд присяжных фотоСуть обвинения была изложена прокурором Андреем Потемкиным. Все случилось в марте месяце тридцатого числа. Около полуночи в одной из квартир было обнаружено тело Завьяловой Нины Родионовны, которая родилась в 1950 году. Завьялову госпитализировали на сокрой помощи, а в больнице ей был поставлен диагноз — сотрясение мозга из-за закрытой черепно-мозговой травмы. Травма была нанесена женщине в область затылка.

Ударили женщину крупным и тупым предметом. На основании доказательств, которые были собраны, обвинение было предъявлено подсудимому. На скамье подсудимых — Мельников Максим Константинович, именно он проник в квартиру к Завьяловой. Цель его незаконного проникновения — это завладение чужим имуществом. Все свои деньги Нина Родионовна хранила в доме. В момент кражи потерпевшая неожиданно вернулась домой, подсудимый был намерен завершить то, что начал.

Максим Мельников ударил Нину Родионовну по голове. После этого женщина упала, а подсудимый был уверен, что она мертва. Мужчина скрылся из квартиры с ворованными деньгами, сумма которых составляла девять миллионов рублей. Подсудимому предъявили обвинение в краже в особо крупном размере, а также в разбойном нападении и покушении на убийство. Подсудимый признается, что в квартиру он залез, но по голове женщину не бил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *