Суд присяжных — Выпуск от 22.10.2019 Месть за народившегося ребенка

Эфир программы от 22 октября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.10.2019 фотоВ марте 2015 года неподалеку от собственного дома было найдено тело Юлии Валерьевны, 1987 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что наступила смерть в одиннадцать часов вечера. Скончалась девушка из-за сильной кровопотери. Эксперты обратили внимание на то, что на теле Юлии было много гематом и ссадин, которые свидетельствовали, что накануне девушка с кем-то дралась. Неподалеку от трупа был найден металлический молоток. Вполне вероятно, что именно им наносились удары по голове потерпевшей. В данном преступлении обвинили Таисию Александрову Макарову.

Следствию стало известно, что на протяжении нескольких месяцев женщины конфликтовали между собой из-за мужчины. Каждая из них хотела быть рядом с этим человеком, вот только сам мужчина не мог определиться и понять, с кем же ему будет лучше. И вот неожиданно Таисия узнала о том, что находится в положении. Она поняла, что теперь фортуна на ее стороне, поскольку возлюбленный не смог отказаться от своего ребенка. И действительно, уже через несколько дней Борис сделал своей возлюбленной предложение, а вот с Юлией расстался.

Когда же это произошло, то Таисия находилась на седьмом небе от счастья, а вот Юлия придумывала план мести. Она была уверена в том, что Борис любит ее, а вот на Таисии женится только ради ребенка. Чтобы свадьба не состоялась, Юлия подсыпала в чай своей соперницы специальный препарат, который спровоцировал выкидыш. Взяла эти таблетки девушка в больнице, в которой работали ее знакомые.

Уже через десять минут у Таисии началось сильное кровотечение и ее отвезли в госпиталь. Врачи сообщили девушке о том, что теперь она никогда не сможет иметь детей, поскольку доза препарата была большой. Таисия понимала, что все это дело рук соперницы, так как после выкидыша Борис отказался жениться на ней. Так неужели она решила отомстить Юлии? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *