Суд присяжных — Выпуск от 18.10.2019 Отравила сожителя

Эфир программы от 18 октября 2019 года

суд присяжных фотоЖенщина подарила сына своему избраннику, а затем ей стало известно, что мужчина планировал выгнать ее из дома. Тогда женщина подумала, что необходимо решить свою судьбу и судьбу ребенка. Женщина подмешала мужчине метиловый спирт в напиток, его доза стала для него смертельной. Прокурором сегодня на заседании является Потемкин Андрей Владимирович, он пояснил всю суть дела. Ночью двадцать пятого марта 2016 года в реанимацию больницы города Дмитрова привезли мужчину, он умер от того, что выпил метилового спирта. Смерть мужчины наступила примерно в два часа ночи. У него случилось острое отравление.

Следствием было установлено, что мужчину явно кто-то отравил и решил инсценировать случайную смерть, с целью скрыть убийство. Сегодня на скамье подсудимых Авдеева Нина Викторовна, ее обвинили в том, что она убила своего гражданского мужа. Они были сожителями, следствие установило, что в последнее время между ними были неприязненные отношения. Мужчина планировал расстаться с женщиной.

Права на имущество Нина Викторовна не имела, так как их брак не был законным, но она очень не хотела остаться без жилья. Также у Нины Викторовны есть маленький сын, который был рожден от сожителя, он становился наследником в том случае, если его родной отец умирает. Идти Авдеевой было некуда, поэтому она решила воспользоваться планом, который поможет ей остаться в квартире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *