Архив за месяц: Февраль 2021

Суд присяжных — Выпуск от 26.02.2021 Убила пасынка, чтобы не делиться наследством

Эфир программы от 26 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.02.2021 фотоНа парковке случайный прохожий обнаружил тело молодого парня. Убитым оказался Андрей Ульянов. Экспертиза показала, что смерть наступила за час до обнаружения, причем парню кто-то нанес сильный удар со спины. Неподалеку от тела лежала большая гантель с кровью убитого. К сожалению, видеокамеры не смогли запечатлеть, кто еще в тот момент находился на стоянке, поскольку было очень темно. Следствие собрало достаточно улик для того, чтобы обвинить Маргариту Ульянову в убийстве пасынка.

Суд присяжных — Выпуск от 25.02.2021 Убила девушку, чтобы погасить свои долги

Эфир программы от 25 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.02.2021 фотоМаргариту Шатрову обвиняют в убийстве молодой девушки Елены Сориной. В крови убитой была обнаружена большая дозировка снотворного, которая свидетельствует о том, что накануне Елену хотели отравить. Вот только дозировка была настолько большой, что сердце девушки не выдержало и остановилось. Сейчас в этом преступлении обвиняется Маргарита, которая в ту роковую ночь подвозила Елену до отеля.

Стало известно, что ночами подсудимая подрабатывала в такси. Ее машину можно было

Суд присяжных — Выпуск от 24.02.2021 Забил до смерти участкового, который пытался изнасиловать его сестру

Эфир программы от 24 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.02.2021 фотоПоздно вечером к Максиму вся в слезах прибежала сестра. Она рассказала, что к ней приставал местный участковый Игорь Харин. Вот только девушке он совсем не нравился, поэтому Тернова игнорировала все его ухаживания, а также не отвечала на сообщения. Но в тот роковой вечер Игорь решил взять силой юную красавицу. Он знал о том, что девушка часто гуляет в парке со своей собакой, поэтому ждал ее на одной из лавочек.

Но, к счастью, изнасилования не случилось, поскольку собака начала защищать хозяйку.

Суд присяжных — Выпуск от 22.02.2021 Убил из-за измены

Эфир программы от 22 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.02.2021 фотоЗимой в отделе полиции раздался звонок. Женщина кричала и говорила о том, что кто-то убил ее соседку. Дверь в квартиру Брусовой Полины Евгеньевной была открыта. В коридоре лежала девушка, а неподалеку от нее находилась настольная лампа, которой предположительно наносился удар. Медицинская экспертиза показала, что Полина была на втором месяце беременности. Соседка рассказала, что девушка через несколько месяцев планировала выйти замуж, и дала номер ее возлюбленного.

Выяснилось, что с Федором Полина встречалась около двух лет. Когда же

Суд присяжных — Выпуск от 19.02.2021 Убил знахарку, которая его обманула

Эфир программы от 19 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.02.2021 фотоТри года назад Александр услышал от врача, что у него импотенция. Мужчина была очень расстроен и сразу начал проходить курс лечения. Вот только все эти попытки не увенчались большим успехом, поэтому мужчина впал в депрессию. И вот неожиданно старый знакомый предложил пойти к местной знахарке. Оказывается, что женщина могла вылечить от любого заболевания. Александр очень обрадовался, да и Ирина Пуговкина ему показалась очень приятной женщиной.

Год мужчина лечился при помощи различных трав и куриного помета. Когда же он пошел

Суд присяжных — Выпуск от 18.02.2021 Убил актера, который обманул одинокую пенсионерку

Эфир программы от 18 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.02.2021 фотоОсенью 2017 года на собственной даче был убит известный актер Павел Прошкин. Мужчина работал в театре и имел очень хорошую характеристику. Все были в шоке, когда узнали, что Павла зарезали топором. В ходе расследования выяснилось, что накануне актер очень сильно поругался со Станиславом Гурьевым.

Все дело в том, что за три недели до трагедии приключилась очень странная история. В театре Павел зарабатывал не так уж и много, поэтому периодически приходил к своей девушке

Суд присяжных — Выпуск от 17.02.2021 Дважды хотел убить жену

Эфир программы от 17 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.02.2021 фотоЛетом 2016 года в собственной квартире была убита Тамара Ковалева, 1976 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что причиной смерти послужил сильный удар по голове вазой, которая была обнаружена рядом с телом. В ходе расследования стало ясно, что избавиться от женщины мог Василий Гусев.

Вся эта история началась десять лет назад. Родственники написали в полицию заявление о том, что пропала Елена Гусева. Женщина в последнее время часто жаловалась на супруга, поэтому все подозрения пали на него.

Суд присяжных — Выпуск от 16.02.2021 Отравил соперника из-за невесты

Эфир программы от 16 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.02.2021 фотоВо время игры неожиданно двум футболистам стало плохо. Пришлось вызывать скорую помощь для Олега Ерецкого и Кирилла Митина. Молодые люди упали без сознания на газон, а когда же приехали медики, то сообщили, что Олег мертв. Врачи сделали все возможное, чтобы Кирилл пришел в себя и, к счастью, футболиста удалось спасти. Выяснилось, что накануне приятели выпили энергетический напиток, в котором присутствовал препарат для сердечников. Дозировка была настолько большой, что при малейшей нагрузке сердце не выдерживало и останавливалось.

Суд присяжных — Выпуск от 15.02.2021 Отомстил своей сопернице, которая претендовала на наследство

Эфир программы от 15 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.02.2021 фотоВесной 2017 года в больнице скончалась Юлия Солодова. На теле девушки было множество ожогов, которые оказались не совместимы с жизнью. Накануне кто-то закинул ей в окно несколько бутылок с зажигательной смесью, в результате чего и начался пожар. Когда же следователи внимательно изучили это дело, то поняли, что избавиться от своей соперницы мог Алексей Николаев.

Все дело в том, что за месяц до трагедии дядя Алексея сообщил ему печальную новость. У мужчины обнаружили рак, поэтому все наследство он хотел подарить племяннику.

Суд присяжных — Выпуск от 12.02.2021 Убил соседа, который постоянно шумел

Эфир программы от 12 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.02.2021 фотоВесной 2017 года наряд милиции отправился по указанному адресу. Когда же участковый Владимир Матвеевич подходил к дому, то увидел около подъезда труп Андрея Игоревича. Стало ясно, что мужчина упал с восьмого этажа, поскольку наверху кто-то стоял. Но из-за того, что было сильное солнце Андрей не смог разглядеть лица. Когда же он поднялся на нужный балкон, то там уже никого не было. И вот неожиданно один из знакомых Андрея рассказал, что накануне тот сильно поругался с соседом Дмитрием Ивановичем.