Архив за месяц: Март 2021

Суд присяжных — Выпуск от 31.03.2021 Убила возлюбленного из-за того, что он решил с ней расстаться

Эфир программы от 31 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 31.03.2021 фотоОсенью 2015 года в отделе полиции раздался звонок. Соседи жаловались на то, что из квартиры их соседа Аморова Тимофея идет какой-то резкий запах, да и мужчину уже несколько дней никто не видел. После взлома стало ясно, что Тимофей мертв. Причем смерть наступила за пять дней до обнаружения тела. Медицинская экспертиза показала, что кто-то нанес мужчине около 20 ножевых ранений острым предметом. Тогда стало ясно, что к этому убийству может иметь отношение Жеванина Евгения.

Оказывается, что на протяжении нескольких месяцев они тайно встречались. У Евгении есть супруг,

Суд присяжных — Выпуск от 30.03.2021 Убила бывшего возлюбленного, который чуть не испортил ей жизнь

Эфир программы от 30 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.03.2021 фотоПенсионерке Ирине Павловне посреди ночи стало очень плохо. Женщина кричала своему сыну и просила, чтобы он достала ей лекарства, лежащие на верхней полке. Вот только в ответ никто не отвечал. Когда же Ирина вошла в комнату Юрия, то осознала, что сын мертв. Женщина сразу же вызвала милицию и скорую помощь. Пенсионерка предполагает, что убить мужчину могла его бывшая возлюбленная Елена, у которой накануне он был в гостях.

Пенсионерка рассказала, что двадцать лет назад у Юрия и Елены был роман. Возлюбленные даже

Суд присяжных — Выпуск от 29.03.2021 Убила программиста, который хотел опорочить ее честь

Эфир программы от 29 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.03.2021 фотоВесной 2017 года был убит программист Гринько Даниил Иванович. Соседи хорошо отзывались о молодом человеке и отмечали, что к нему в гости часто приходили разные дамы. Вот только, где именно мужчина работал, никто не знал. Убили Даниила в собственной квартире, причем ему нанесли пять ножевых ранений. Следователи так и не смогли обнаружить рабочий компьютер мужчины, и поняли, что смерть наступила в результате ограбления. Вот только накануне к Даниилу приходила в гости Влада Манилова.

Суд присяжных — Выпуск от 26.03.2021 Убил пенсионерку, которая постоянно кричала

Эфир программы от 26 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.03.2021 фотоВ коммунальной квартире Широкова прожила всю свою жизнь. Однако за это время она так и не смогла подружиться с соседкой, которая постоянно к ней придиралась. И вот когда выяснилось, что мужчина начал ухаживать за Широковой, то пенсионерка сильно разозлилась. Она была уверена в том, что подруга его приворожила, поэтому начала с ней ругаться. Наталья была настолько назойливой, что Широкова не выдержала и закрыла дверь прямо перед ее носом. Но на этом женщина не остановилась. Она продолжала стучать и кричать.

Суд присяжных — Выпуск от 25.03.2021 Убил беременную сестру

Эфир программы от 25 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.03.2021 фотоРано утром соседка обнаружила тело Котковой Веры Дмитриевны. Дверь в ее квартиру была открыта, а вот девушка лежала в лужи крови. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате сильного удара в теменную кость. Помимо этого Вера находилась на втором месяце беременности. В ходе расследования стало ясно, что смерти девушки мог желать ее брат Николай.

В последнее время они очень часто ругались. Причем причиной для ссор становилось деление квартиры. В связи с тем, что девушка находилась в положении, то мама пообещала переписать

Суд присяжных — Выпуск от 24.03.2021 Убила мужа, который хотел с ней развестись

Эфир программы от 24 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.03.2021 фотоСпустя шесть лет брака Олег Жуков решил развестись со своей супругой. Причиной послужило то, что Ирина начала злоупотреблять наркотическими препаратами, при этом совсем не следила за ребенком. После курса лечения женщина вернулась к прежней жизни, вот только Олег четко для себя решил, что такая жена ему нужна. Однако еще в прошлом году Ирина и подумать не могла, что когда-то у нее появится столь пагубная привычка.

Женщина была прекрасной женой и любящей матерью. Но все изменилось ровно в тот момент,

Суд присяжных — Выпуск от 23.03.2021 Убил супругу, которая выгоняла его из квартиры

Эфир программы от 23 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.03.2021 фотоВ обед в скорую помощь позвонила Валентина Соловьева. Она пожаловалась на высокое давление и попросила, как можно скорее приехать, поскольку уже теряла сознание. В больнице сообщили, что у женщины случился гипертонический криз. Врачи на протяжении часа боролись за ее жизнь, но спасти Валентину так и не удалось. Когда же медики внимательно изучили карту больной, то обратили внимание на то, что ранее она от подобных недугов не страдала. Вполне вероятно, что накануне женщина выпила лекарство, которое сильно поднимает давление. Но зачем?

Суд присяжных — Выпуск от 22.03.2021 Убил супругов, чтобы не отдавать им ребенка

Эфир программы от 22 марта 2021 года

 Суд присяжных - Выпуск от 22.03.2021 фотоКогда у дочери Игоря и Елены диагностировали страшное заболевание, супругов попросили сдать кровь для ребенка. Неожиданным известием стало то, что они не являются родными родителями девочки. Елена вспомнила, что в тот роковой день с ней в палате лежала еще одна роженица, которая так же родила дочь. Женщина поняла, что произошла подмена, поэтому узнала, где живет эта семья. Илья видел, что условия не самые лучшие, поэтому предложил забрать ребенка к ним, но с учетом того, чтобы родители периодически навещали.

Суд присяжных — Выпуск от 19.03.2021 Убил подругу ради 11 миллионов рублей

Эфир программы от 19 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.03.2021 фотоВера Никитина сама воспитывала ребенка, который страдал от редкого генетического заболевания. Женщина неоднократно обращалась в различные фонды, чтобы собрать деньги на лекарственные препараты. Однажды она познакомилась с Павлом, который был знаком с историей женщины. Молодой человек предложил свою помощь убитой горем матери, ведь он дружил со Снежаной Цыпко. У известного блогера была большая аудитория, поэтому Снежана с радостью согласилась рассказать своим подписчикам о Вере.

Суд присяжных — Выпуск от 18.03.2021 Украли девушку ради того, чтобы шантажировать ее родителей

Эфир программы от 18 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.03.2021 фотоВесной 2017 года отцу Анны Куварзиной позвонил незнакомец и потребовал 5 миллионов рублей. Мужчина утверждал, что девушка находится в заложниках и если мужчина не выплатит всю сумму, то Аню убьют. Первым же делом бизнесмен обратился в полицию, поскольку понимал, что его шантажируют. Поиски похитителей продлились несколько дней. Стало известно, что 23 мая Аня собиралась к подруге на день рождения. Рано утром она отправилась в салон красоты, а после поехала в магазин за подарком. Вот только на торжестве так и не появилась.