Суд присяжных — Выпуск от 25.10.2019 Отравил жену

Эфир программы от 25 октября 2019 года

суд присяжных фотоСуть обвинения была изложена Матвеевой Марией Алексеевной. В марте восьмого числа в скорую помощь поступил тревожный звонок. Звонила Фадеева Елена Игоревна, она высказала свои подозрения о том, что мать отравили. Бригада скорой помощи приехала в тот момент, когда Елена уже находилась без сознания. Мать Елены к тому времени уже была мертва, а родилась она в 1985 году. Смерть произошла от пестицидов, которые были добавлены в торт, а точнее, в шоколадный крем. Потерпевшая выжила из-за того, что съела совсем маленькую порцию.

На основании доказательств, которые были собраны, обвинение предъявили Фадееву Кириллу Геннадьевичу. Потерпевшей он приходился мужем. Первого марта пара планировала развестись. При этом, супруг не собирался с женой делить квартиру. Квартира была куплена в браке, а мужчина не хотел переезжать в худшие жилищные условия, поэтому продумал план убийства людей, которые когда-то были родными.

Фадееву предъявили обвинение в умышленном убийстве и покушение на убийство. Мужчина свою вину не признает и говорит о том, что он никого не убивал. Он рассказал что тещу и жену не травил, а его позиция совпала с позицией защиты. Потерпевшей является Фадеева Елена Игоревна. Подсудимому она приходится супругой, родилась в 1984 году, в настоящее время нигде не работает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *