Суд присяжных — Выпуск от 28.10.2019 Двойное убийство

Эфир программы от 28 октября 2019 года

суд присяжных фотоГосударственным обвинителем в суде является Васильева Елена Юрьевна, она пояснила, в чем суть дела. 27 февраля 2016 года в лесополосе поселка Кучкино было обнаружено тело Дарьи Ежовой, которая родилась в 1990 году, там же было найдено тело Даниила Майского 1990 года рождения. Они оба погибли в один день. Экспертизой было установлено, что их смерть наступила около трех часов дня, у обоих были черепно-мозговые травмы.

Травмы были нанесены брусками из дерева. Обвинение в совершении преступления было предъявлено двум братьям — Илье и Константину. Следствием также было установлено, что оба воспитанника детского дома Дарья и Даниил отправились в лес, для того чтобы сделать шашлыки. В процессе в лес пришли местные жители, братья Константин и Илья.

Оба брата были в пьяном состоянии. Они повели себя громко и вызывающе, после чего между подсудимым и отдыхающими возник конфликт. В ходе этого разбирательства они стали драться, но затем братья ушли. При этом и Константин, и Илья затаили обиду. Константин и Илья нашли в поселке деревянные бруски и вернулись в лес, а после нанесли тяжелые телесные повреждения.

Дарья Ежова и Даниил Майский получили травмы, которые были не совместимы с жизнью. Бутов выжил, но он потерял сознание. Подсудимым предъявили обвинение в убийстве, присяжные должны будут тщательно во всем разобраться, так как подсудимые своей вины не признают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *