Архив за месяц: Октябрь 2020

Суд присяжных — Выпуск от 30.10.2020 Кто убил известную певицу?

Эфир программы от 30 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.10.2020 фотоВ марте 2012 года в гостиничном номере было обнаружено тело известной певицы Лилианы. Медицинская экспертиза показала, что умерла женщина в период с 24:13 до 24:16 часов. Причиной смерти послужили многочисленные удары по голове. Помимо этого на теле Лилианы присутствовали гематомы и ссадины, свидетельствующие о том, что накануне певицу сильно избили. В ходе расследования стало ясно, что к этой трагедии может быть причастен Коперник Леонид.

Все дело в том, что он давно безответно был влюблен в Лилию Александровну.

Суд присяжных — Выпуск от 29.10.2020 Убил возлюбленного своей дочери

Эфир программы от 29 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.10.2020 фотоВ ноябре 2016 года около 22-этажного дома было обнаружено тело Кирилла Коршунова. Молодой человек занимался экстремальным видом спорта и часто забирался на большую высоту, чтобы сделать парочку красивых фотографий. Сначала следователи предположили, что Кирилл сорвался вниз и эта дело можно отнести к категории несчастных случаев. Вот только в ходе проверки стало ясно, что молодому руферу смерти мог желать отец его возлюбленной Краснов.

Все дело в том, что за три недели до этого София погибла. Она вместе со своим парнем

Суд присяжных — Выпуск от 28.10.2020 Работница цирка убила бывшего возлюбленного

Эфир программы от 28 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.10.2020 фотоЛетом 2015 года во время тренировки сознание потерял Шубин Валерий. Мужчина работал в цирке, и каждый день отрабатывал свои номера, поскольку совсем скоро должно было состояться выступление. В тот роковой день он отрабатывал трюки на лошади. Когда же она побежала на второй круг, то Шубин упал. Все были уверены в том, что причиной смерти послужило неправильное падение. Вот только медицинская экспертиза показала, что у мужчины произошла остановка сердца. Причем спровоцирована она была сильными лекарственными препаратами.

Суд присяжных — Выпуск от 27.10.2020 Убил сестру ради квартиры?

Эфир программы от 27 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.10.2020 фотоВ мае 2015 года Семенова Лидия Васильевна обнаружила в ванной комнате тело своей дочери. В тот день она позже вернулась домой и планировала с девушкой отправиться в магазин за покупками, поскольку на следующий день к ним в гости должны были прийти родители жениха. Поняв, что дочь мертва, женщина стала кричать. Уже через десять минут следователи приехали по указанному адресу. Они обратили внимание на то, что у девушки перерезаны вены, а также отсутствуют на теле синяки и ссадины. Стало ясно, что произошло самоубийство.

Суд присяжных — Выпуск от 26.10.2020 Задушил насильника своей дочери

Эфир программы от 26 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.10.2020 фотоВ сентябре 2010 года неподалеку от поселка было обнаружено тело 13-летнего мальчика. Убитым оказался Василий Сомов, которого все знали в селе. Парень был очень буйным и многие взрослые даже побаивались его. Причиной смерти послужила асфиксия, вызванная в результате удушья. Рядом с телом находилась бельевая веревка, которой и задушили Васю. В ходе расследования выяснилось, что смерти подростку мог желать Анатолий Сергеевич.

За несколько месяцев до этой трагедии Вася изнасиловал 11-летнюю девочку. Она была дочерью

Суд присяжных — Выпуск от 23.10.2020 Убила врача-анестезиолога, который мог расторгнуть ее свадьбу

Эфир программы от 23 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.10.2020 фотоРоды у Якушиной Кристины Сергеевны проходили очень тяжело. Всю ночь в палате присутствовал врач-анестезиолог, который помогал беременной девушке. Когда же на свет появился ребенок, то врачи заявили о том, что у него ДЦП. На тот момент отец малыша от нее отказался, и девушка понимала, что самостоятельно поставить на ноги больного ребенка не сможет. Два дня Кристина думала над тем, как же правильно поступить. Поговорив с врачами, она написала отказную.

Спустя несколько лет в жизни девушки все стабилизировалось. Она нашла богатого

Суд присяжных — Выпуск от 22.10.2020 Убил участкового, который намерен был изнасиловать его сестру?

Эфир программы от 22 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.10.2020 фотоВ апреле 2018 года в собственной бане был убит Игорь Анатольевич. Мужчина был участковым, и данное убийство показалось очень странным сотрудникам полиции. Все дело в том, что службой Игоря все были довольны, а вот врагов у него совсем не было. Примечательно то, что когда он закрывал дело, то многие граждане были ему благодарны за проделанную работу. Но, невзирая на это, его кто-то забил лопатой до смерти. Медицинская экспертиза показала, что у Игоря была черепно-мозговая травма и несколько переломов.

Суд присяжных — Выпуск от 21.10.2020 Сатанисты надругались над девушками, а после принесли их в жертву

Эфир программы от 21 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.10.2020 фотоНеподалеку от поляны было обнаружено тело молодой девушки. Убитой оказалась Анна Федоровна Пронина. Медицинская экспертиза показала, что накануне ее изнасиловали, а после зверски убили. Сотрудники правоохранительных органов знали о том, что в этом месте проводятся сатанинские обряды. Они были уверены, что кто-то из участников секты намеренно привел Анну сюда, чтобы принести ее в жертву.

Выяснилось, что в том месте была еще одна девушка. С ней накануне Анна отправилась в клуб. Подруга рассказала, что в десять часов вечера к ним подсела парни.

Суд присяжных — Выпуск от 20.10.2020 Повесил свою жену на балконе?

Эфир программы от 20 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.10.2020 фото18 февраля 2016 года в отделении полиции раздался звонок. Звонила встревоженная женщина, которая рассказала о том, что труп ее соседки висит на балконе. Алена Колесникова была повешена с внешней стороны, поэтому следователи поняли, что произошло убийство. Соседи рассказали, что накануне Алена очень сильно поругалась со своим мужем. Они полночи кричали друг на друга, а после Никита хлопнул дверью и ушел. Что было дальше, никто не знал …

На допросе мужчина рассказал, что супруга сама на себя наложила руки. По словам Никиты,

Суд присяжных — Выпуск от 19.10.2020 Убил возлюбленную, которая его предала?

Эфир программы от 19 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.10.2020 фотоВ сентябре 2010 года на дачном участке в бане были обнаружены тела Ирины Ложкиной и Эдуарда Бучнева. В ходе расследования выяснилось, что кто-то запер любовников снаружи и повысил градус температуры в помещении. На почве этого сердце Ирины и Эдуарда не выдержало. Смерть наступила в 23:46 часов. На данный момент в убийстве двух человек обвиняется Диденко Сергей Иванович.

Все дело в том, что за две недели до трагедии возлюбленные расстались. Сергей встречался с Ириной больше пяти лет. Ради девушки он готов был на все, а когда она сказала ему,