Суд присяжных — Выпуск от 30.10.2019 Отомстил за развод

Эфир программы от 30 октября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.10.2019 фото8 марта поздно ночью в отдел скорой помощи поступил звонок. Фадеева Елена Игоревна в срочном порядке попросила приехать медиков, поскольку они вместе с мамой отравились. Уже через десять минут бригада скорой приехала по указанному адресу, вот только встретить их никто так и не смог. Все дело в том, что Елена Игоревна лежала на кровати без сознания, а вот ее мать Кира Борисовна была мертва. Медицинская экспертиза показала, что в организме женщин были пестициды. Вполне вероятно, что их намеренно добавили в шоколадный торт.

В связи с тем, что Елена съела небольшой кусочек, то она осталась жива. Потерпевшая в крайне тяжелом состоянии попала в больницу. К счастью, сейчас ее жизни ничего не угрожает. Следователям стало известно, что за неделю до этой трагедии Елена сообщила своему супругу о том, что хочет подать на развод. Вот только Кирилл Геннадьевич не намерен был отпускать жену. Все дело в том, что в браке они приобрели двухкомнатную квартиру.

После развода недвижимость должна была достаться Елене и это мужчину не устроило. Он не хотел переезжать к матери, поэтому принял решение убить супругу и тещу. Восьмого марта вечером он принес торт и подарил его жене. Мужчина с нетерпением ждал того, когда же они начнут пить чай. От предложенного кусочка Кирилл отказался под предлогом того, что ему нужно отойти по делам.

Сейчас же Фадеев своей вины не признает. Он говорит о том, что очень любил супругу и не желал ей смерти. Кроме того, в тот роковой день Елене еще кто-то подарил торт. Так кто же хотел убить двух женщин? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *