Суд присяжных — Выпуск от 21.10.2019 Квартирный вопрос

Эфир программы от 21 октября 2019 года

суд присяжных фотоВ марте тринадцатого числа в квартире был обнаружен труп Бобриковой Антонины Максимовны, которая родилась в 1947 году. Смерть женщины наступила в тот же вечер, она умерла в промежутке между шестью и семью часами. Скончалась Антонина от проникающего ранения в легкое. Обвинение было предъявлено Алине Борисовне Громовой, на основании тех доказательств, которые были собраны.

У погибшей и подсудимой были сложные отношения, так как Антонина считала, что Громова Алина Борисовна не имеет права проживать в квартире. Собственником квартиры была сестра, которая умерла от ранения. Подсудимая была задержана на месте преступления, а подсудимой было предъявлено обвинение в том, что она совершила убийство. Подсудимая своей вины не признает, она поделилась, что между ними был конфликт, но она утверждает, что Бобрикову не убивала. Адвокат будет это доказывать в ходе прений.

Потерпевшей является Бобрикова Валерий Михайловна, она родилась в 1997 году, обучается в колледже. Погибшая была для потерпевшей бабушкой. Именно она стала ее воспитывать, когда погибли родители. На одно площадке вместе с погибшей жила ее сестра, она была одинокая и злая. В апреле 2015 года она заболела раком желудка. В клинике, где ее лечили от рака, она познакомилась с бабушкой, которая была сотрудницей самой клиники и приняла решение оставить ей квартиру. Сестра покойной не была согласна с этим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *