Архив за месяц: Сентябрь 2019

Суд присяжных — Выпуск от 30.09.2019 Убийство стоматолога

Эфир программы от 30 сентября 2019 года

суд присяжных фотоПогибшая и подсудимый являлись работниками одной клиники стоматологии. Убитая также была коллегой человека, который в настоящее время находится на скамье подсудимых. Она обнаружила, что мужчина находился в наркотическом опьянении, несмотря на то, что был на работе. Она предупредила коллегу, что ей придется доложить руководству об этом случае для того чтобы это прекратить. Врач — стоматолог из-за этого разозлился. Для того чтобы подвести итоги этого разговора, он пришел к своей коллеге домой. Между ними произошел конфликт и в ходе него врач ударил свою коллегу в живот ножом. Суть обвинения была пояснена государственным обвинителем Матвеевой Марией Алексеевной.

Суд присяжных — Выпуск от 27.09.2019 Двух братьев убили на могиле прабабушки

Эфир программы от 27 сентября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.09.2019 фотоВ начале сентября около десяти часов утра на старинном кладбище были найдены тела двух молодых людей. Произошло все это в Рязанской области. Убитыми оказались Штатов Виталий, 1991 года рождения и Штатов Олег, 1985 года рождения. Смерть наступила в результате черепно – мозговой травмы. У молодых людей был перелом лобной кости. Следствие установило, что все травмы были нанесены лопатой. Самое удивительное в этой истории то, что могила прабабушки Шатовых была раскопана.

Стало известно, что когда женщина умерла, то вместе с ней в могилу положили драгоценности.

Суд присяжных — Выпуск от 26.09.2019 Убила своего бывшего возлюбленного

Эфир программы от 26 сентября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.09.2019 фотоСегодня суду присяжных нужно рассмотреть очень сложное дело. На скамье подсудимых находится молодая девушка Манилова Влада Петровна. Ее обвиняют в убийстве бывшего возлюбленного Гринько Даниила Ивановича. Его тело было обнаружено в собственной квартире 1 марта 2016 года. Смерть наступила в результате пяти ножевых ранений, нанесенных в область грудной клетки. Скончался Даниил в двенадцать часов ночи. С квартиры убитого пропал компьютер и все флешки.

Отметим, что за полгода до данной трагедии Даниил познакомился с Владой в интернете.

Суд присяжных — Выпуск от 25.09.2019 Убила мужа и его любовницу

Эфир программы от 25 сентября 2019 года

суд присяжных фотоПодсудимой на этом процессе является Павлова Людмила Николаевна, ее обвиняют в том, что она убила двоих человек. Старшиной присяжных в процессе стала Ружицкая Ирина Алексеевна, ей 49 лет, работает в супермаркете продавцом-кассиром. Подсудимая Павлова до взятия под стражу была генеральным директором сети точек общественного питания родилась в 1972 году.

Суд присяжных — Выпуск от 24.09.2019 Убил попутчика

Эфир программы от 24 сентября 2019 года

суд присяжных фотоОдним утром в сквере был найден труп мужчины, это произошло 13 апреля 2016 года. Следствие опознало в погибшем Блинова Аркадия Михайловича, который родился в 1972 году. Его тело было обнаружено около восьми часов вечера, а смерть его наступила ранним утром. На теле мужчины было обнаружено ножевое ранение в области сердца, что не совместимо с жизнью. Обвинение предъявили Трусову Евгению Васильевичу, так как доказательства, которые были собраны и улики указали на то, что есть взаимосвязь между подсудимым и совершенным преступлением.

Суд присяжных — Выпуск от 23.09.2019 Убила соседа

Эфир программы от 23 сентября 2019 года

суд присяжных фотоВ 2016 году летом в парковой зоне поселка Чубатова было обнаружено тело мужчины, это произошло в районе десяти часов вечера. Тело опознали, убитым был Львов Петр Сергеевич, рожденный в 1950 году, его смерть наступила в этот же вечер. Судебно-медицинская экспертиза показала, что мужчина скончался в результате перелома височной кости, травма повлекла собой кровоизлияние в мозг. В совершении убийства обвиняется Анютина Светлана Максимовна, она является домохозяйкой и были соседкой Петра Львова.

Суд присяжных — Выпуск от 20.09.2019 Студент убил бомжа из-за неприязни

Эфир программы от 20 сентября 2019 года

суд присяжных фотоСегодня на скамье подсудимых молодой человек, который решил избавить общество от бомжей, но судят его, как убийцу. Судебное дело будет рассматриваться судом присяжных и связано с убийством с особой жестокостью из-за неприязни к определенной социальной группе, в данном случае — к бомжам. Обвиняемым в этом деле стал Голубев Станислав Алексеевич. Прокурор убежден, что следствием было предоставлено достаточно улик, а также доказательств вины подсудимого в том, что он совершил это ужасное преступление, но при этом, молодой человек своей вины не признает.

Суд присяжных — Выпуск от 19.09.2019 Отомстил за смерть сына

Эфир программы от 19 сентября 2019 года

суд присяжных фото22 числа в 2016 году состоялось покушение на Юрьева Бориса Васильевича, мужчина был убит. Он умер недалеко от собственного дома от ударов бейсбольной битой. Юрьев скончался, не дождавшись приезда скорой помощи. Его смерть наступила около полуночи. Подозрение пало на человека, который сейчас находится на скамье подсудимых, так как он не скрывал того, что хочет убить Юрьева. Суд присяжных будет разбираться в том, кто на самом деле является убийцей.

Суд присяжных — Выпуск от 18.09.2019 Таксистка убила пассажирку

Эфир программы от 18 сентября 2019 года

суд присяжных фотоПодсудимой в процессе является Шатрова Маргарита. До того, как ей предъявили обвинение, она работала таксистом. В последнее время у Маргариты были серьезные финансовые трудности. Из-за того, что ей не хватало денег, она решилась совершить кражу, а именно обокрасть пассажира такси. 24 мая 2016 года Маргарита также таксовала всю ночь, как и обычно. Около часа ночи в ее машину подсела девушка, у которой была крупная сумма денег. Маргарита напоила пассажирку водой с успокоительным средством, но доза лекарства стала для пассажирки смертельной, у нее не выдержало сердце.

Суд присяжных — Выпуск от 17.09.2019 Отомстил и поджег дом

Эфир программы от 17 сентября 2019 года

суд присяжных фотоЖилой дом, который находился в дачном товариществе, был полностью сожжен. Все произошло по вине пенсионерки, которая проявила неосторожность. Женщина наводила порядки на своем участке, но вокруг него было много сухой травы. В это время была жаркая и сухая погода, поэтому огонь, который загорелся на участке пенсионерки быстро перекинулся и к соседям. Дача сгорела полностью, это произошло в августе 2015 года. Суд, который рассматривал это дело признал вину женщины по — неосторожности.