Суд присяжных — Выпуск от 29.10.2019 Отравил своего соперника?

Эфир программы от 29 октября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.10.2019 фотоВо время матча двум игрокам стало очень плохо. Олег Ерецкий умер, так и не дожавшись скорой помощи, а вот Кирилла Митина все-таки удалось спасти. На данный момент молодой человек находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Медицинская экспертиза показала, что молодых людей хотели отравить. В энергетический напиток был добавлен сильнодействующий препарат, который пьют люди с сердечными заболеваниями.

Следователям стало известно, что за две недели до отправления между Олегом и Виктором произошел конфликт. Все дело в том, что Виктор собирался жениться на своей избраннице, но неожиданно та отказала ему в предложении руки и сердца, заявив о том, что любит Олега. Мужчина был оскорблён до глубины души и решил отомстить своему сопернику. Казалось бы, что он просчитал все до мелочей. Виктор был уверен, что перед игрой Олег выпьет энергетик с отравой, а после пойдет играть на поле.

В процессе игры ему станет плохо и можно будет все списать на то, что была сильная нагрузка. Вот только мужчина не предугадал то, что данный напиток может выпить кто-то еще. Уже на следующий день Виктор был задержан. Он не стал отрицать тот факт, что ненавидел Олега, вот только смерти ему не желал. После матча они договорились встретиться за стадионом, чтобы решить этот вопрос по-мужски. Около часа Виктор прождал Олега, а после узнал, что тот скончался.

По словам подсудимого, до и вовремя игры его не было на территории стадиона. Сам же Кирилл смутно помнит, что пил накануне, но в тот роковой день он с Виктором здоровался. Так действительно ли мужчина решил, таким образом, избавиться от своего соперника? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *