Суд присяжных — Выпуск от 24.10.2019 Убила интернет-возлюбленного

Эфир программы от 24 октября 2019 года

суд присяжных фотоГосударственным обвинителем была изложена суть обвинения, она рассказала что 1 марта в Москве подсудимая — Манилова Влада Петровна, около одиннадцати часов вечера бы намерена убить Гринько Данилу Ивановича, поэтому и попала в его квартиру. Женщина нанесла мужчине пять ударов ножом, они пришлись именно в область груди и шеи. Также женщина схватила компьютер Гринько и скрылась.

Экспертизой было установлено, что смерть мужчины произошла около двенадцати ночи, а сам компьютер Манилова потом решила уничтожить. Подсудимая и убитый познакомились в социальных сетях, затем мужчина склонил девушку к тому, чтобы она отсылала ему видеосообщения интимного характера, он имитировал романтику в отношениях. Мужчина записал все это на компьютер и потом сдал угрожать девушке, что все видеозаписи останутся в интернете.

Мужчина стал требовать от девушки, чтобы она ему выплатила шестьдесят тысяч рублей каждый месяц, только в таком случае он не будет выкладывать запись в сеть. Но Манилова заранее знала о том, что платить она не будет, поэтому она решила по — своему решить вопрос с шантажистом. После того, как она совершил убийство, девушка похитила компьютер, на котором хранилась вся информация, она хотела ее уничтожить. Девушка сломала компьютер, думая о том, что таким образом, она уничтожила видео, которое ее компрометировало.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *