Суд присяжных — Выпуск от 23.10.2019 Убил свою бывшую возлюбленную?

Эфир программы от 23 октября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.10.2019 фотоВ ночном клубе было обнаружено тело молодой девушки. Убитой оказалась Ксения Колесникова, которая в эту ночь праздновала свой день рождение. Медицинская экспертиза показала, что умерла студентка от сильной кровопотери. Смерть наступила с 23.00 до 23.30 часов. В данном преступлении обвинили ее бывшего преподавателя Тихачева.

Следствию стало известно, что у учителя был роман с убитой. Они периодически общались по скайпу, и все общение Ксения записывала на камеру. После расставания она выставила фрагмент диалога в сеть и Тихачева уволили. Помимо этого, бывшие студенты начали его травить и издеваться над ним. Около недели преподаватель пытался вернуться в университет на работу, но весь деканат был против, поскольку он не соблюдал субординацию. Из-за этого мужчина решил отомстить своей бывшей возлюбленной.

Тихачев знал о том, где Ксения будет праздновать свой день рождение. В этот клуб он приехал в девять часов, и все время находился в тени, наблюдая за своей жертвой. Молодая девушка все время была в окружении друзей, поэтому Тихачев выжидал момент, когда же она наконец-то будет одна. И вот к 23.00 Ксения отправилась в туалет. Преподаватель пошел следом за ней, а уже через несколько минут он выбежал с коридора. Происходило убийство в слепой зоне, поэтому охранники по камерам не смогли увидеть того, что произошло убийство.

Спустя пару минут из туалета вышла девушка, которая увидела Ксению в луже крови. Она-то и вызвала полицию и скорую помощь. К сожалению, удар оказался смертельным, поэтому спасти девушку не удалось. Сам же Тихачев не отрицает того, что был знаком с убитой. Вот только убивать свою бывшую возлюбленную он не собирался, а просто хотел с ней поговорить. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *