Суд присяжных — Выпуск от 29.10.2020 Убил возлюбленного своей дочери

Эфир программы от 29 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.10.2020 фотоВ ноябре 2016 года около 22-этажного дома было обнаружено тело Кирилла Коршунова. Молодой человек занимался экстремальным видом спорта и часто забирался на большую высоту, чтобы сделать парочку красивых фотографий. Сначала следователи предположили, что Кирилл сорвался вниз и эта дело можно отнести к категории несчастных случаев. Вот только в ходе проверки стало ясно, что молодому руферу смерти мог желать отец его возлюбленной Краснов.

Все дело в том, что за три недели до этого София погибла. Она вместе со своим парнем залезла на башенный кран, но не удержалась и сорвалась вниз. Кирилл заснял это падение на видео, а после опубликовал в сеть. Когда же Краснову стало известно об этом, то он пришел в ярость. Мужчина попросил руфера удалить данный ролик, поскольку это было неуважительно. Однако Кирилл не собирался этого делать, поскольку его аккаунт начал набирать много подписчиков.

Тогда-то Краснов понял, что расправится с несостоявшимся зятем. На протяжении нескольких дней он следил за его блогом и узнал, что парень планирует заниматься на крыше 22-этажного дома. Туда Краснов и отправился. Несколько часов он ждал парня, а когда Кирилл зашел на крышу, то набросился на него. Поначалу мужчина пытался спокойно поговорить, но руфер совсем не шел на контакт.

Краснов не выдержал и ударил его арматурой. Когда парень потерял сознание, то мужчина сбросил тело с крыши, выставив все, как несчастный случай. Вот только на данный момент подсудимый своей вины не признает. Он не скрывает того, что Кирилла действительно ненавидел, вот только убивать парня не собирался. В тот день он действительно был на крыше, но после отказа вынужден был уйти. Но правду ли говорит Краснов? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *