Суд присяжных — Выпуск от 29.03.2021 Убила программиста, который хотел опорочить ее честь

Эфир программы от 29 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.03.2021 фотоВесной 2017 года был убит программист Гринько Даниил Иванович. Соседи хорошо отзывались о молодом человеке и отмечали, что к нему в гости часто приходили разные дамы. Вот только, где именно мужчина работал, никто не знал. Убили Даниила в собственной квартире, причем ему нанесли пять ножевых ранений. Следователи так и не смогли обнаружить рабочий компьютер мужчины, и поняли, что смерть наступила в результате ограбления. Вот только накануне к Даниилу приходила в гости Влада Манилова.

Оказывается, что три месяца назад молодые люди познакомились на сайте знакомств. Даниил отмечал, что слишком много работает, поэтому встречаться каждый день они не могут. Влада предложила другую альтернативу — общаться по видеосвязи. Эта идея мужчине понравилась, и все было хорошо. Через несколько недель Даниил попросил у возлюбленной видео интимного характера, ссылаясь на то, что безумно соскучился.

Когда же Влада прислала ему фотографии, то мужчина заявил о расставании. Он отметил, что теперь данные кадры могут попасть в Интернет, а также он разошлет их ее друзьям. Конечно же, этого может не случиться, если Влада будет каждый месяц платить ему по 50 тысяч рублей. От увиденной суммы, девушка была в шоке. Таких сбережений у нее не было, поэтому она попросту решила избавиться от Даниила.

В тот роковой день она пришла в гости к бывшему возлюбленному под предлогом, что хочет дать задаток за молчание. Когда же мужчина заваривал чай, то Влада нанесла ему ножевое ранение в шею. Поняв, что Даниил умер, девушка забрала компьютер и скрылась. От техники подсудимая приняла решение избавиться в лесу. И вот сейчас Влада утверждает, что от рук мошенника пострадало много девушек.

В архивах она нашла много откровенных снимков и диалогов с разными дамами. Причем от всех Даниил требовал деньги за молчание и суммы были разные. Влада уверена, что от мужчины могла избавиться и другая возлюбленная, ведь в тот день они так и не увиделись …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *