Суд присяжных — Выпуск от 29.09.2021 Убил пранкера, из-за которого потерял работу

Эфир программы от 29 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.09.2021 фотоОсенью во дворе собственного дома был убит Григорий Тарасов. На теле мужчины присутствовали гематомы, которые свидетельствовали о том, что накануне он с кем-то подрался. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила во время неудачного падения. Все дело в том, что Григорий ударился виском о большое камень. Сейчас же в этом преступлении обвиняется Илья Березкин.

Следствию удалось узнать, что накануне между мужчинами произошел конфликт. Все дело в том, что Григорий был пранкером и часто шутил над людьми. На этот раз его выбор пал на Илью. Мужчина был управляющим в ночном клубе, вот только в последнее время начались проблемы, поэтому он подумывал сменить место работы. И вот неожиданно ему позвонил Григорий, который представился директором другого клуба. Он якобы хотел переманить к себе Илью и тот оказался не против.

Во время разговора мужчина начал жаловаться на свое руководство, а также нелестно выражался о коллегах. Илья даже подумать не мог, что Григорий все это записывает. После разговора мужчина опубликовал видео в социальных сетях, которое быстро стало вирусным. Уже на следующий день Илья понял, какую ошибку он совершил. Рано утром директор вызвал его к себе в кабинет и с позором уволил.

Мужчина понимал, что с испорченной репутацией он вряд ли сможет найти себе хорошую работу, поэтому решил отомстить Григорию. Он узнал, где снимает квартиру парень, поэтому отправился по указанному адресу. Около двух часов мужчина ждал своего обидчика во дворе, а когда они встретились, то попросил удалить этот ролик и написать опровержение. Но Геннадия это не устроило, так что началась драка.

В связи с тем, что Илья был сильнее пранкера, то он сразу повалил его на землю и начал бить. На данный момент подсудимый отказывается признавать свою вину, поскольку понимает, что от Геннадия могли избавиться и другие пострадавшие, ведь парень часто так шутил …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *