Суд присяжных — Выпуск от 29.09.2020 Изнасиловал и убил падчерицу

Эфир программы от 29 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.09.2020 фотоВ апреле 2010 года в квартире было обнаружено два трупа. Убитыми оказались 40-летняя Петрова Наталья и ее дочь 15 – летняя Варвара. Медицинская экспертиза показала, что причиной смерти послужила механическая асфиксия, полученная в результате удушья. Женщину задушили подушкой, а вот подростка — веревкой, которая лежала неподалеку от тела. Примечательно то, что накануне Варвару изнасиловали. В данном преступлении обвиняется Янов Владислав Сергеевич, 1975 года рождения.

Стало известно, что за год до трагедии Наталья попала в страшную аварию, в результате которой она перестала ходить. Женщина была прикована к кровати и ей во всем помогала дочь и муж. Отношения между отчимом и падчерицей были натянутыми, но в последнее время Наталья начала замечать, что Владислав к ней как-то странно относится. Мужчина был обходительным и даже дарил подарки.

Наталья была уверена в том, что муж наконец-то хочет подружиться с ее ребенком. Однако на деле все вышло иначе. Владислав насиловал свою падчерицу, а за молчание дарил ей подарки. Однажды девушка не выдержала и рассказала всю правду матери. Наталья испугалась и предложила написать заявление в полицию. Весь этот разговор мужчина слышал. Он понимал, что если Варвара пройдет экспертизу, то его признают виновным. Тогда-то Владислав и решил избавиться от женщин.

После того, как Наталья и Варвара были убиты, то мужчина отправился на дачу. Именно там его встретили сотрудники правоохранительных органов. Однако сейчас подсудимый своей вины не признает. Он утверждает, что у Варвары был молодой человек, с которым она спала. Помимо этого подросток очень рано начала вести половую жизнь и играла в довольно-таки взрослые игры. Адвокат подсудимого готов подтвердить его слова и принес доказательства. Но кто же на самом деле убил мать и дочь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *