Суд присяжных — Выпуск от 29.07.2020 Убила своего шантажиста

Эфир программы от 29 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.07.2020 фотоЛетом 2017 года в парке было обнаружено тело мужчина. Илья Звонарев, 1976 года рождения, умер в период с 18:45 до 19:30 часов. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила из-за напитка, в котором был алкоголь и большая доза снотворного. Стало ясно, что кто-то намеренно хотел избавиться от Звонарева. Тогда все подозрения пали на Майю Гусеву.

Все дело в том, что десять лет назад она аналогичным способом пыталась избавиться от своего супруга. Женщина напоила его смертельным коктейлем, а после запачкала его одежду своей кровью. В огороде она закопала лопату со своими волосами. Когда же Василий проснулся, то его встретили сотрудники правоохранительных органов. Мужчина твердил о том, что жену не убивал, но ему не поверили. В материалах дела указывается, что Василий сбросил труп Майи в реку.

Мужчине дали десять лет, но он-то знал, что жена жива. Однажды он встретил в парке сестру Майи. Женщины очень похожи, поэтому мужчина набросился на нее. К счастью, прохожие смогли предотвратить убийство. Спустя время Василий вновь попал в тюрьму. А вот Майя, тем временем, спокойно себе жила и наслаждалась свободой. Со своим новым возлюбленным Станиславом Букиным она сняла комнату у Ильи. Мужчины раньше сидели в одной камере и хорошо общались.

Как-то вечером Илья смотрел криминальные новости и неожиданно увидел фотографию Майи. Ему стало очень интересно, поэтому все подробности он прочитал в интернете. Когда же Стас ушел, то он рассказал обо всем женщине. За молчание Илья попросил денег, но такой суммы у Майи не было. Тогда-то она поняла, что избавится от шантажиста, поскольку тот действительно мог все рассказать ее возлюбленному.

Во время ужина женщина налила ему в стакан с водкой снотворное. Ей было известно, что Илья отправляется на встречу, поэтому смерть может наступить вне дома. Вот только сейчас подсудимая своей вины не признает. Она твердит о том, что никого не убивала, а вот Илье в тот день действительно дала денег и больше они не виделись. Но правду ли говорит Майя? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *