Суд присяжных — Выпуск от 29.04.2021 Убила невестку из-за личной неприязни

Эфир программы от 29 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.04.2021 фотоВ квартире свекрови была убита Никифорова Нина Ивановна. Экспертиза показала, что накануне девушку ударили тупым предметом по голове. В результате этого открылось кровотечение, и Нина умерла. Выяснилось, что незадолго до убийства в семье произошла трагедия. Свекровь Татьяна Анатольевна была уверена в том, что Нина виновата в смерти своего супруга, поэтому упрекала ее и настаивала на том, чтобы внучку она оставила с ней.

За неделю до этого Нина поняла, что хочет подать на развод. Она влюбилась в свое тренера по йоге, да и мужчина отвечал ей взаимностью. Наличие дочери его не смутило, и он предложил поскорее съехаться. Обманывать мужа Нина больше не могла и решила рассказать ему всю правду. Женщина подобрала такой момент, когда молодой человек находился в нетрезвом виде. Его настолько сильно задели слова супруги, что он поспешил выйти из квартиры.

Но домой он так и не вернулся. Стало известно, что мужчину насмерть сбил автомобиль. В пьяном угаре он выбежал на дорогу и попал под колеса грузовика. Татьяна Анатольевна обвиняла в случившемся Нину, но девушка совсем ничего не говорила и молча собирала свои вещи. Пенсионерка знала, что как только невестка переедет к новому возлюбленному, то внука она больше никогда не увидит. Для Татьяны Анатольевны это был большой удар, поэтому она решила действовать.

Пенсионерка четко для себя решила, что избавится от Нины и тогда ей разрешат оформить опеку. Женщина сделала все так, чтобы у следствия не было никаких зацепок, указывающих на то, что преступление совершила именно она. Вот только Татьяна Анатольевна не учла того факта, что у погибшей не было ключей от квартиры, значит, попасть туда она могла, когда хозяйка была дома. Сейчас же подсудимая отказывается признавать свою вину. Она утверждает, что ее невестка действительно была настоящей гадюкой, но убивать ее она не собиралась …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *