Суд присяжных — Выпуск от 29.07.2021 Убила девочку, которая мешала ей выйти замуж

Эфир программы от 29 июля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.07.2021 фотоВ Подмосковье была зверски убита 10-летняя девочка. На теле ребенка присутствовали многочисленные гематомы. Медицинская экспертиза показала, что Веру Конову несколько раз ударили по голове тяжелым предметом. Она на время потеряла сознание, а когда пришла в себя, то никого поблизости не было. Вера кричала и просила о помощи, однако ее никто не услышал. По словам медиков, малышка умерла от сильного кровоизлияния и обморожения. Сейчас же в смерти Веры обвиняется ее, не состоявшаяся мачеха, Ирина Солнцева.

Оказывается, что на протяжении года она встречалась с отцом Веры. И вот неожиданно мужчина предложил жить вместе. До того момент Ирина не была знакома с девочкой, поэтому она переживала, что не получится найти общий. К счастью, ребенок был контактным и сразу пошел навстречу. Все было прекрасно до тех пор, пока Ирина не начала ревновать своего возлюбленного к дочери. Все дело в том, что Павел порой отменял все свои планы, чтобы сделать с Верой уроки.

Последней каплей стало то, когда мужчина выбрал дочь вместо того, чтобы провести время с Ириной. Женщину это сильно разозлило, и она решила избавиться от ребенка. Вечером Ирина предложила Вере прогуляться по городу. В связи с тем, что на улице было очень холодно, то девочка отказалась. Однако мачеха пообещала подарить ей новый телефон. Сначала они действительно покатались по торговым центрам, о чем свидетельствуют камеры видеонаблюдения. А после Ирина вывезла Веру в лес и нанесла смертельный удар.

На данный момент подсудимая своей вины не признает. Она утверждает, что ее свадьбе с Павлом завидовали многие. Оказывается, что накануне возлюбленные планировали пожениться, и этим радостным событием Ирина поделилась в социальных сетях. Но неужели кто-то, таким образом, решил расторгнуть помолвку? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *