Суд присяжных — Выпуск от 29.01.2021 Убил сокамерника ради наследства

Эфир программы от 29 января 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.01.2021 фотоКогда Валерий Смирнов отбывал наказание в местах не столь отдаленных, то ему пришло письмо. В нем рассказывалось, что в России у мужчины есть богатая бабушка. Женщина долгие годы пыталась отыскать внука, вот только данные попытки не увенчались успехом. Наталья Круглова знала, что Валера в Америке, поэтому решила отправить письмо государству и попросить о помощи. Все дело в том, что у женщины был рак. Она отметила, что хочет передать внуку свой бизнес и квартиру.

После прочтения данного письма Валерий очень обрадовался. Он понял, что как освободится, то сразу вернется в родные края. Со своим сокамерником Александром Сантосом мужчина подружился и поделился этим радостным известием. Мужчина начал завидовать другу, а когда они вышли на свободу, то Сантос сильно избил Валерия. Он был уверен, что приятель мертв, поэтому со всеми его документами отправился в Россию.

Там Александр узнал, что Наталья уже мертва, а вот родственники сразу признали его, ведь все документы были на руках. Благодаря этому мужчина в одночасье стал директором крупной компании и владельцем трёхкомнатной квартиры в центре Москвы. Тем временем, Валерий несколько месяцев приходил в себя. Мужчину нашли лесники, которые и вызвали скорую помощь. Три недели Смирнов провел в коме, а когда пришел в себя, то начал восстанавливать документы.

Приехав в Россию, мужчина занялся поисками своего друга, ведь знал, что он отправился в Москву. Неожиданно в газете Валерий прочитал о том, что бизнес Натальи достался ее внуку. Вот только на фотографии был изображён Александр. Тогда мужчина все понял и решил отомстить предателю. Он назначил встречу в кафе, но под предлогом того, что хочет стать инвестором.

Александр был в шоке, когда увидел за столом Валерия. Мужчина понимал, что поступил очень некрасиво и предложил поделить бизнес на двоих, поскольку он уже наладил отношения с партнёрами и понял, как нужно решать все дела. Но вместо этого Валерий воткнул ему нож прямо в сердце. Сейчас же подсудимый своей вины не признает.

Мужчина отмечает, что в тот вечер действительно виделся со своим сокамерником, и они договорились о том, что 50% Валерий будет получать просто так, не появляясь даже в офисе. Кроме того, приятель отдает ему квартиру. По словам подсудимого, данная сделка прошла хорошо, а вот что было дальше он не знает …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *