Суд присяжных — Выпуск от 28.09.2021 Убила соперницу, которая разрушила ее женское счастье

Эфир программы от 28 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.09.2021 фотоВ собственном кабинете была убита Воронова Людмила Алексеевна. К сожалению, на камерах видеонаблюдения не видно, кто именно входил в кабинет женщины, поскольку убийца надел черный плащ и капюшон. Следователи предполагали, что незнакомец знал о наличии камер и их расположении. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате нескольких ножевых ранений, одно из которых оказалось смертельным. Сейчас же все обвинения пали на подчиненную Людмилы Анечкову.

Все дело в том, что Анечкова собиралась замуж за Кудрявцева и находилась в положении. Отношения развивались очень быстро, однако девушка верила возлюбленному и знала, что с ним она обязательно встретит старость. Но все изменилось, когда мужчина познакомился с Людмилой. Роковая блондинка свела его с ума и буквально через неделю у них завязались отношения. Несколько дней Кудрявцев избегал встреч с Анечковой, а после все-таки согласился и рассказал всю правду.

Девушка была в шоке, поскольку понимала, что теперь она останется одна с ребенком на руках. Когда же Анечкова узнала, что бывший избранник поведет в ЗАГС Людмилу, то решила с ней поговорить. Вот только найти компромисс у подруг так и не получилось. В порыве ярости Анечкова схватила нож и нанесла несколько ножевых ранений своей жертве. Когда же она поняла, что Людмила больше не дышит, то убралась в кабинете и уехала домой.

Сейчас подсудимая утверждает, что чисто физически не могла этого сделать, поскольку у нее сильный токсикоз. По словам Анечковой, она действительно ненавидела Людмилу, но убивать ее не собиралась, поскольку знала, что Кудрявцев после рождения ребенка обязательно к ней вернется. Но так ли это? Действительно ли возлюбленные планировали связать себя узами брака? И кто в этом любовном треугольнике врет? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *