Суд присяжных — Выпуск от 30.09.2021 Хотел убить бывшую девушку, которая его обманула?

Эфир программы от 30 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.09.2021 фотоОколо года Константин и Елена готовились к тому, чтобы погрузиться на дно озера. Все дело в том, что туда несколько веков назад упал клад, который никому не удалось отыскать. Константин настолько сильно был одержим этой идеей, что внимательно изучил всю информацию и даже подсчитал, на сколько километров сундук с золотом могло унести из-за течения. И вот за несколько недель до погружения Елена сообщила о расставании. Оказывается, что она уже давно встречалась с Федором и не знала, как сказать об этом Косте.

Но больше всего парня поразило то, что именно с новым возлюбленным Лена решила осуществить его мечту. Тогда-то Костя решил им отомстить. Следует отметить, что девушка сама организовала все и даже взяла с собой гида. Он остался на берегу, когда возлюбленные погрузились, но буквально через пару минут Лена поднялась на вверх и начала рассказывать о каких-то монстрах. Она отмечала, что ей очень страшно, при этом не хватает воздуха. В связи с тем, что Федор погрузился глубже, то гид отправился за ним. Когда же его удалось спасти, то парень уже был мертв.

Экспертиза показала, что кто-то подмешал в чай возлюбленных психотропный препарат. Однако причина смерти наступила в результате того, что в баллонах не хватило воздуха. Кто-то заменил новые на старые, причем Федор не обратил на это внимания. Свидетели рассказали, что неподалёку от берега видели Костю. Вполне вероятно, что это он решил избавиться от любовников, которые попросту его использовали.

Сейчас же в зале суда подсудимый опровергает свою причастность к случившемуся. Он отмечает, что Лену очень любил, поэтому не пошел бы на столь ужасный шаг. Но кому еще могла быть выгодна смерть любовников? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *