Суд присяжных — Выпуск от 25.01.2016

Эфир программы от 25 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.01.2016 Одна дама решила избавиться от своего мужа. Она уговорила любовника, чтобы тот убил ее супруга. Но потом так случилось, что в результате трагедии женщина погибла. Случилась автокатастрофа, а в этот же вечер любовник решился на убийство. И теперь он один будет отвечать за то, что сделал. Обвинение считает, что мужчина выполнил заказное убийство. А защита уверена, что они смогут оправдать мужчину.

Усольцев Роман Сергеевич сегодня на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве, которое совершено с особой жестокостью. Смирнов Сергей Николаевич был избран старшиной присяжных. ему 37 лет, он работает на мебельной фабрике. Усольцев родился в 1986 году, он был персональным водителем и охранником. В качестве потерпевших участвует сестра погибшего и его сын. Прокурор разъяснил, что 29 апреля 2010 года в 10 часов был обнаружен труп Гладышева 1964 года рождения. Смерть мужчины наступила 28 апреля по заключению экспертизы. Умер мужчина с 21.30 до 22.30. У него были множественные проникающие ранения внутренних органов.

У Гладышева развилось внутрибрюшное кровотечение. Нанесено было мужчине 16 проникающих колото-резаных ранений. На теле Гладышева были следы от побоев. Они нанесены были при жизни. В крови погибшего был алкоголь, у него была средняя степень опьянения. Орудие убийство нашли на месте происшествия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *