Суд присяжных — Выпуск от 10.07.2019 Убил жену и ее любовника

Эфир программы от 10 июля 2019 года

суд присяжных фотоЗвонок анонимного абонента привел к настоящей трагедии. Мужчине позвонили и сообщили, что его жена находится с любовником по одному адресу. Неизвестный голос рассказал, в какой гостинице находится женщина и чем она занимается. Обманутый мужчина был в ярости и сразу же отправился по адресу, который ему назвали. Аноним был прав. Женщина действительно развлекалась со своим любовником. В порыве гнева обманутый муж кинулся на обоих. Мужчине он нанес удар кочергой по голове, от этого он скончался на месте. Жена также пострадала, но осталась жива.

Подсудимый — Бобров Егор Васильевич, его обвиняют в том, что он применил физическое насилие, которое привело к убийству и к причинению вреда здоровью. Подсудимый родился в 1981 году, до ареста работал начальником охраны. Суду
присяжных придется разобраться в том, какие обстоятельства подвели мужчину к убийству. Коллегией был избран старшина — Швецов Алексей Игоревич, ему 29 лет, работает верстальщиком.

Потерпевшей на суде является Боброва Ирина Петровна — бывшая жена подсудимого. Она сильно пострадала от ревнивого мужа. В августовскую ночь подсудимый ворвался к любовникам в гостиничный номер. В номере была Ирина Боброва, сейчас она является потерпевшей стороной, родилась в 1982 году. Также в номере находился любовник Ирины — Леонид Шарипов, рожденный в 1975 году. Мужчина приехал из столицы, был не местным.

Егора Васильевича постигла сильная ревность, он не мог ей овладеть, взял кочергу и нанес мужчине восемнадцать ударов кочергой по голове. Жену мужчина также не пощадил, она получила примерно пять ударов по голове, которые были зафиксированы, также эксперт на теле зафиксировал гематомы и ушибы. Женщине повезло, так как она смогла убежать от яростного мужа и оставила его разбираться с любовником.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *