Суд присяжных — Выпуск от 30.07.2021 Отомстила за развод?

Эфир программы от 30 июля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.07.2021 фотоУтром уборщица ресторана нашла на кухне тело Олега Жукова. Мужчина там работал шеф-поваром и все его безумно любили. Некоторым данная смерть показалась очень странной, а вот другие были уверены, что к этому причастна его супруга Ирина. Все дело в том, что они планировали разводиться и Олег хотел лишить жену родительских прав на ребенка. Об этом знали многие сотрудники ресторана, поскольку помогали ему в поиске хорошего юриста.

А началась вся эта история полгода назад. Олег позволил себе интрижку на стороне, но об этом случайно узнала супруга. У женщины началась сильная депрессия, и она обратилась к врачу. Поначалу Ирина пила травяные таблетки, а после перешла на сильные наркотики. Когда же Олег понял, что супругу нужно спасать, то положил ее в больницу на лечение. Ради ребенка Ирина нашла в себе силы избавиться от пагубной привычки и дала второй шанс этим отношениям. Она верила, что супруг изменится и все будет, как раньше.

Но неожиданно Олег заявил о разводе. Оказывается, что он уже давно хотел уйти от Иры, но ребенок его держал. Тогда женщина даже не догадывалась, что бывший возлюбленный хочет забрать сына с собой. Рано утром он принес жене кофе, а вот ребенка отправил к своей маме. Ирина не понимала, зачем он так сделал, поскольку вечером они планировали всей семьей пойти в кафе.

Оказывается, что в напиток Олег подсыпал наркотические препараты, после которых Ирине стало очень плохо. Она не помнит, что делала, однако все происходящее мужчина снимал на видео. Когда же женщина поняла, что супруг придумал все это намеренно, чтобы показать органам опеки, то была в шоке. В тот роковой день она отправилась к нему на работу, чтобы тот удалил видео. Но между супругами случился конфликт, очевидцем которого стал охранник. Могла ли хрупкая девушка убить своего мужа? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *