Суд присяжных — Выпуск от 28.07.2021 Убил тренера, который причастен к его разводу

Эфир программы от 28 июля 2021 года

 Суд присяжных - Выпуск от 28.07.2021 фотоРано утром около подъезда собственного дома была обнаружена Ирина Маслова. На ее теле было три ножевых ранения, одно из которых оказалась смертельным. Выяснилось, что удары наносились с особой жестокостью и, вполне вероятно, что убийцей является мужчина. В ходе расследования стало ясно, что убить коуч-тренера мог Артем Семенов.

Все дело в том, что два месяца назад его супруга записалась на тренинги к Масловой. Женщина рассказывала, какие мужчины должны быть рядом, чтобы дама чувствовала себя счастливой и уверенной. После каждого занятия Елизавета возвращалась домой и поднимала очень странные темы. Сначала ей не нравилось, что супруг слишком мало работает, а после и вовсе были претензии, что он не дарит ей цветы. Артем понимал, что во всем виновата Маслова, но надеялся, что в скором времени это пройдет.

И вот неожиданно возлюбленная заявила о разводе. По ее словам, она достойна лучшего и рядом с ней должен быть мужчина, который будет к чему-то стремиться. Все это очень не понравилось Артему, ведь до того, как супруга не посетила данные тренинги, то в их семье все было замечательно. В тот роковой день мужчина решил поговорить с Ириной. Он хотел ее попросить переубедить Елизавету.

Вот только во время беседы тренер отказалась и заявила, что женщина права. В этот момент Артем настолько сильно разозлился, что достал нож и нанес несколько ножевых ранений. После этого мужчина поехал в бар, где и просидел до самого утра. На данный момент подсудимый отрицает свою причастность к данному преступлению. Он уверен, что убить Ирину мог ее законный супруг, который буквально недавно остался без работы. Но так ли это? Что удалось узнать адвокату?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *