Суд присяжных — Выпуск от 29.06.2020 Кто убил и изнасиловал молодую девушку: сатанисты или маньяк?

Эфир программы от 29 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.06.2020 фотоВесной на опушке леса было найдено тело Анны Федоровны Прониной. Девушка была изуродована и изнасилована. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате сильного удара по голове. В данном преступлении обвиняются Петр Иванович Сытин и Роман Евгеньевич Родин.

Все дело в том, что осенью друзья решили создать свою группу, посвященную дьяволу. Они не на шутку увлеклись сатанизмом и верили в то, что теперь являются частью темной стороны. Однако парням нужно было принести молоденькую девушку в жертву. Ближе к вечеру они отправились в парк и познакомились с двумя девушками, одной из которых была Анна. Молодые люди обманным путем затащили их в лес, а после надругались.

Насильственные действия длились около часа, а после одной девушке все-таки удалось сбежать. Петр и Роман не намерены были останавливаться. Они хотели довести начатое до конца. Друзья принесли в жертву Анну, а после поспешили в город. Молодые люди даже не убрали за собой, в надежде на то, что сатана «скроет» все улики. Рано утром они планировали уехать на дачу и отпраздновать успех. Вот только сбежавшая девушка сразу обратилась в полицию и описала парней.

Она в подробностях рассказала, как они были одеты, а также по ее словам были составлены фотороботы. Отметим, что произошло убийство на старом участке. Это излюбленное место сатанистов, поэтому сомнений не было, что Анна стала жертвой. Сейчас же Роман и Петр своей вины не признают. Они подтверждают то, что с девушками действительно познакомились в парке, вот только убивать никого не собирались. После того как Анна отказала им в продолжении вечера, то они ушли в город и с девушками больше не виделись. Но так ли это? Что скажет потерпевшая? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *