Суд присяжных — Выпуск от 29.01.2020 Задушила пенсионерку ради квартиры?

Эфир программы от 29 января 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.01.2020 фотоНа скамье подсудимых находится мать двоих детей Ольга Павловна Володина. Она обвиняется в убийстве своей свекрови. Отметим, что 2 сентября в собственной квартире было обнаружено тело пенсионерки Володиной Тамары Кузьминичной. В ходе расследования стало известно, что умерла женщина от асфиксии, которая была вызвана удушеньем. Инсценировано было все так, как несчастный случай, вот только сотрудникам правоохранительных органов стало известно, что накануне женщины сильно поругались.

Год назад у Ольги умер супруг. В связи с тем, что жить ей негде было, то она с детьми осталась у свекрови. Да и сама Тамара не была против, поскольку тяжело переживала смерть единственного ребенка. Данное горе их сплотило, вот только ненадолго. Спустя несколько месяцев женщины начали постоянно ругаться. Пенсионерка кричала на Ольгу за любую провинность. Она считала ее плохой хозяйкой и матерью. Но в связи с тем, что женщине некуда было идти, то она вынуждена была все это терпеть.

И вот неожиданно Тамара Кузьминична заявила о том, что намерена найти квартирантов. В связи с этим она попросила Ольгу съехать и как можно быстрее. Но вот денег на съем жилья у нее не было, да и к знакомым женщина не хотела переезжать. Тогда она приняла решение убить свою свекровь. Рано утром Ольга отправила детей в детский сад, а свекровь попросила остаться для разговора. В процессе беседы женщины начали спорить, а после Ольга задушила пенсионерку.

Она подстроила все так, чтобы это выглядело, как несчастный случай. На данный момент подсудимая своей вины не признает. Ольга не скрывает того, что она действительно часто ссорилась со своей свекровью, вот только убивать ее не хотела. Так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *