Суд присяжных — Выпуск от 30.06.2020 Убил мужа своей любимой женщины

Эфир программы от 30 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.06.2020 фотоВесной 2011 года около дома был убит Гладышев Андрей Борисович, 1966 года рождения. На теле мужчины было множество гематом и ссадин, однако причиной смерти послужили ножевые ранения. В области грудной клетки и на животе виднелось около 15 колото – резаных ран. Медицинская экспертиза показала, что на момент убийства Андрей находился в нетрезвом виде, поэтому не мог дать отпор своему обидчику. Следствие собрало достаточно улик, чтобы обвинить в этом преступлении Романа Сергеевича Усольцева.

Стало известно, что мужчина был любовником супруги Андрея. Они уже давно встречались и планировали жить вместе. Вот только Гладышева боялась уходить от мужа, поскольку не знала, как он отреагирует на данное известие. Несколько месяцев она говорила Роме о том, что от мужа все-таки надо избавиться. Как-то раз женщина задержалась допоздна на работе, а дома получила от Андрея, поскольку он был очень ревнив. Это и стало последней каплей.

Возлюбленные продумали все до мелочей, а также подобрали такой день, когда Андрей будет пьяным. Гладышева знала о том, что в пятницу супруг идет на день рождения к своему другу. Убивать они должны были вместе, но произошло горе. Гладышева попала в страшную аварию. Несколько часов врачи боролись за ее жизнь, но женщина умерла. Роман был шокирован этой новостью, вот только Андрея все-таки решил убить.

Целый вечер он ждал его около подъезда, а когда увидел, то затащил за угол. Сначала мужчины дрались, а после Роман достал нож. От тела он решил не избавляться, поскольку Андрей был коренастым мужчиной. На данный момент подсудимый своей вины не признает. Он не скрывает того, что с Гладышевой действительно давно встречался, вот только с Романом никакого конфликта не было, да и супруга сама планировала от него уйти. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *