Суд присяжных — Выпуск от 29.12.2020 Убил бывшего мужа своей гражданской жены

Эфир программы от 29 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.12.2020 фотоВ канун Нового 2016 года в собственной квартире был убит Улитикин Антон Иванович, 1982 года рождения. Экспертиза показала, что скончался мужчина от многочисленных ножевых ранений, в результате которых было открыто кровотечение. По предварительной версии смерть наступила примерно в 21:35 часов. В ходе расследования выяснилось, что смерти Антону мог желать Алмазов Валерий Сергеевич.

Все дело в том, что три года назад Антон подал на развод и уехал в другой город. Там у него была любовница, ради которой он расстался с супругой. Около года Улиткина находилась в депрессии, а после она познакомилась с Валерием. Он принял сына, как родного и возлюбленные даже решили сыграть свадьбу. Все было прекрасно до тех пор, пока в их жизни не появился Антон.

Мужчина заявил, что готов забрать сына к себе и сделает все возможное, чтобы суд встал на его сторону. Улиткина знала, что у бывшего супруга есть связи, а также он работает на хорошей должности. Все это ее угнетало, так что Валерий всячески пытался подбодрить супругу. Но когда же к ним пришли с проверкой органы опеки, то мужчина начал переживать.

Он решил избавиться от Антона, ведь тогда суд уж точно оставит сына с мамой. 30 декабря подсудимый пришел в гости к мужчине и с порога нанес ему смертельный удар в сердце. После этого Валерий перетащил тело в комнату и закрыл дверь. Однако сейчас он все это отрицает. Валерий рассказал, что в тот роковой день действительно приходил к Антону. Несколько минут мужчина простоял у двери, а когда понял, что в квартире никого нет, то ушел.

По словам Валерия, в тот вечер их встреча так и не состоялась. Мужчина предполагает, что с бывшим мужем его возлюбленной мог расправиться кто-то другой. Все дело в том, что из-за бизнеса у Антона было много конкурентов и недоброжелателей. Но неужели подсудимый говорит правду? И какое у него алиби? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *