Суд присяжных — Выпуск от 26.06.2020 За измену надо платить

Эфир программы от 26 июня 2020 года

 Суд присяжных - Выпуск от 26.06.2020 фотоНа собственной даче был убит Станислав Павлович. В соседней комнате лежала 26-летняя Инна Александровна Ветренюк. Стало известно, что они были любовниками. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате сильного отравления. Случилось это в период с 17:15 до 18:00. Поначалу показалось, что произошел несчастный случай, поскольку возлюбленные съели отравленные грибы. Однако в ходе следствия выяснилось, что у Станислава была супруга, которая сильно его ревновала. Так неужели Павлова узнав об изменах мужа, решила его убить?

Женщина работала ресторатором и имела несколько кафе. За два дня до трагедии супруг заявил о том, что ему надо отправиться в командировку по работе. Павлова, ничего не подозревая, отпустила Станислава. На выходных она вспоминала, что нужно заехать на дачу, чтобы собрать урожай. Какого же было ее удивление, когда в беседке она увидела своего мужа с молоденькой красавицей. Они мило о чем-то беседовали, и Станислав твердил о том, что ради Инны разведется со своей женой. Павлова была в шоке, ведь за все годы жизни они нажили хорошее состояние. Женщина поняла, что не готова с мужем все это делать, причем не хотела, чтобы ее дача досталась какой-то девице.

Тогда-то Павлова решила избавиться от любовников. Она подсыпала им в суп несъедобные грибы, а сама спряталась за домом. Все это время она следила за любовниками, а когда поняла, что им становится плохо, то быстро уехала домой. Женщина была уверена, что все очень хорошо продумала, вот только Павлову видела соседка по даче в тот день.

Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она твердит о том, что никогда не встречалась с любовницей своего мужа, а вот что касается измен, то о них она только догадывалась. Все дело в том, что в последнее время Станислав сильно охладел по отношению к ней. Но правду ли говорит Павлова? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *