Суд присяжных — Выпуск от 28.04.2021 Убил соперника, который претендовал на его наследство

Эфир программы от 28 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.04.2021 фотоРано утром Анна решила навестить маму, поскольку она уже два дня не отвечала на звонки. Когда же женщина вошла в квартиру, то увидела тело Зои Константиновны на полу. Медики отметили, что у пенсионерки накануне случился сердечный приступ. Анна сразу позвонила своему супругу и старшему брату, чтобы они приехали. В связи с тем, что женщина торопилась на работу, то она попросила мужчина дождаться катафалка.

В этот момент Степан и Леонид решили чуть-чуть выпить. Поминали они на кухне, а когда бутылка закончилась, то мужчины отправились за второй. Вдруг сын Зои Константиновны вспомнил о том, что у матери в шкафу хранились драгоценности. Их стоимость составляла около двух с половиной миллионов рублей. На них претендовала и Анна, поскольку неоднократно говорила Леониду о том, что они могут все продать и купить себе дачу. На как раз-таки и рассчитывал мужчина.

Однако когда он услышал от Степана, что все достанется именно ему, то был в шоке. В результате этого мужчины начали ругаться. Соседи так же подтвердили тот факт, что из квартиры пенсионерки доносились крики. Спустя десять минут мужчины успокоились и Леонид ушел. Сотрудники катафалки приехали очень быстро и обнаружили в квартире два трупа. Неподалеку от матери лежал Степан.

Медики сообщили, что у мужчины черепно-мозговая травма. К сожалению, первая оказанная помощь не дала никаких результатов. На данный момент в убийстве мужчины обвиняется Леонид. Но сам же подсудимый утверждает, что не дрался со Степаном. Он подтвердил, что они вместе отдыхали и пили водку. После ссоры мужчина отправился домой, а вот Степа остался с мамой. По его словам, о данных украшениях знали друзья убитого.

К сожалению, найти украденные драгоценности так и не получилось. Но неужели Степана мог убить кто-то другой? Куда после драки отправился Леонид? И где находятся золотые цепочки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *