Суд присяжных — Выпуск от 30.04.2021 Убили своего подельника

Эфир программы от 30 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.04.2021 фотоКак-то раз во время застолья Горохов предложил своим друзьям открыть бизнес. Он отметил, что это может принести немало денег, вот только нужна сплоченная команда. Суть дела заключалась в том, что друзья должны были воровать на кладбище массивные кресты, а после отдавать их в металлолом. Леше и Люде эта идея очень понравилась, поскольку работать много не нужно было, да и деньги платили хорошие за металл.

На протяжении нескольких месяцев приятели так работали и смогли улучшить свое финансовое состояние. Но неожиданно Люде показалось мало то, что они зарабатывают. Она предложила брату избавиться от Горохова, поскольку бизнес уже нормализовался и без координатора они могут отлично со всем справиться. В связи с тем, что эту идею предложил сам мужчина, то Алексей не знал, как поговорить с другом, чтобы его не обидеть.

Он понимал, что Горохов сильно обидится и может найти новую команду, поэтому решил его убить. 26 октября они встретились около леса, чтобы поделить деньги между собой. После данной встречи каждый отправился по своим делам. По крайне мере, так думал Горохов. Люда и Леша решили за ним проследить. В связи с тем, что молодой человек все время появлялся в людных местах, то на него напали около дома.

В три часа ночи Горохов возвращался после гостей. Неожиданно его окликнула Люда, а вот Леша в этот момент нанес свой смертельный удар. Брат и сестра избивали своего подельника до того момента, пока он не перестал дышать. Тело мужчины обнаружила соседка в шесть утра, когда выгуливала коров. К сожалению, на тот момент Горохов уже был мертв.

Следствие собрало достаточно улик, чтобы обвинить в убийстве мужчины Люду и Лешу. Однако они отказываются признавать свою вину и утверждают, что от Горохова могли избавиться люди, у чьих родственников он воровал кресты. Но так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *