Суд присяжных — Выпуск от 28.01.2021 Расправился над возлюбленной из-за того, что она испортила его репутацию

Эфир программы от 28 января 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.01.2021 фотВ ночном клубе кто-то убил молодую студентку Ксению Колесникову. Во время проведения следственных работ стало ясно, что кто-то ударил девушку тяжелой вазой по голове. В результате этого открылось сильное кровотечение, и Ксения умерла. На месте трагедии присутствовал и преподаватель Тихачев, с которым накануне произошло не очень красивая ситуация.

Все дело в том, что мужчине нравилась Ксения. Между ними даже была интимная близость, вот только об этом Тихачев никому не рассказывал. Как правило, возлюбленные общались по видеосвязи и неоднократно мужчина приглашал студентку к себе в гости. За несколько дней до зачета Ксения записала их разговор и показала всем студентам. Когда же это дошло до директора вуза, то он был в шоке.

По факту Тихачев нарушил субординацию, кроме того, склонял молодую красавицу к интиму. В результате этого мужчину уволили с большим скандалом, и найти нормальную работу ему было крайне сложно. Тихачев знал, что каждую пятницу Ксюша посещает один и тот же ночной клуб. А вот в эту ночь она должна была отдыхать на дне рождении. Мужчина отправился туда, чтобы расправиться над девушкой, которая испортила ему жизнь.

Когда же Ксюша пошла в туалет, то Тихачев пошел следом. Неподалеку стояла ваза с цветами, которую мужчина прихватил с собой. Неожиданно на камерах охранники увидели лежащую девушку. Они были уверены, что Ксении стало плохо, но когда подошли поближе и увидели кровь, то все стало ясно. Сам же Тихачев не успел скрыться с места трагедии, поэтому вместе со следователями отправился в участок.

Там мужчина рассказал, что с Ксюшей у него действительно были отношения, и она говорила, что после окончания университета они обязательно поженятся. Вот только когда возлюбленная поступила так некрасиво, то мужчина был в шоке. Он несколько раз звонил Ксюше, но она не брала трубку. По словам подсудимого, он хотел в клубе узнать, зачем она опубликовала видео, но не успел.

Когда же мужчина направлялся к туалету, то его остановил старый знакомый. Несколько минут они разговаривали, а после Тихачев увидел, что охранники бегут к туалету. Там, оказывается, уже лежала Ксения. Мужчина уверен, что это могла совершить еще одна его студентка, которая тайно была влюблена в преподавателя. Но правда ли это? Сегодня суд присяжных постарается в этом разобраться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *