Суд присяжных — Выпуск от 01.02.2021 Убила подругу, которая заставила ее подменить детей в роддоме

Эфир программы от 01 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.02.2021 фотоВ собственной квартире была убита Алла Макарова. На теле женщины присутствовало несколько ножевых ранений в области грудной клетки. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в 23:50. Соседи рассказали, что в такое позднее время к Алле приходила какая-то женщина. По описанию она была очень похожа на бывшую подругу убитой Анастасию.

В ходе расследования выяснилось, что два года назад Алла узнала о своей беременности. Женщина была очень счастлива, поскольку супруг ее давно просил о ребенке. Вот только на УЗИ сообщили, что у малыша могут быть патологии. Алла поняла, что если ребенок родится больным, то муж от нее может уйти. Все дело в том, что мужчина бросил свою первую супругу из-за того, что за пять лет брака она так и не смогла родить ему наследника.

Когда же возлюбленные поженились, то мужчина пообещал, что перепишет часть наследства на сына, а также подарит Алле квартиру. Ей очень нравилось данное пари, поэтому она решила сразу заняться этим вопросом. Неожиданно женщина вспомнила о своей школьной подруге Анастасии. Раньше они вместе занимались бизнесом, а вот когда ими заинтересовались сотрудники правоохранительных органов, то Алле удалось скрыться.

Однако Анастасия была задержана. Для того чтобы не подставлять подругу, она дала взятку в размере 300 тысяч рублей. Эти деньги Настя должна была ей вернуть. Так вот Алла попросила ее устроиться в роддом, а после подменить детей. Поначалу девушка сопротивлялась, но когда поняла, что самостоятельно заработать столь крупную сумму денег она не сможет, то решила сделать все, как говорит Алла.

После подмены детей Анастасия уволилась и переехала в соседний город. Казалось бы, что сделка прошла отлично, и Алла уже ждала, когда муж подарит ей квартиру. Вот только у мужчины начались проблемы с производством, поэтому он не хотел пока заниматься всеми этими вопросами. Спустя год у дочери обнаружили генетическое заболевание. Для комплексного лечения потребовалась кровь супругов. И вот неожиданно врач сообщил о том, что они не являются биологическими родителями этого ребенка.

Тогда мужчина был в шоке и не стал ни в чем разбираться. Он собрал свои вещи и заявил о разводе. Алла находилась на гране нервного срыва, когда к ней в гости пришла Настя. Она потребовала деньги за молчание, поскольку если начнется расследование, то ее могут посадить в тюрьму. Вот только Алле до этого не было совершенно никакого дела. Она была очень пьяна и заявила о том, что это Настя во всем виновата.

Между девушками произошла ссора, в результате которой Алла достала нож. В связи с тем, что девушка еле стояла на ногах, то Насте удалось его выхватить и нанести два удара в область грудной клетки. Сейчас же подсудимая отказывается признавать свою вину, и уверена, что в данном преступлении могут быть виноваты приемные родители ее родной малышки. Ведь отдавать ребенка матери, совершившей подмену, они не собирались …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *