Суд присяжных — Выпуск от 15.10.2020 Фельдшер убила пациентку, которая хотела украсть сильнодействующие препараты

Эфир программы от 15 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.10.2020 фотоПоздно вечером в собственной квартире была убита Баранова Юлия Владимировна, 1988 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в период с 19:40 до 19:55 часов. Причиной послужил сильный удар по голове, который и спровоцировал кровоизлияние. В ходе следственных работ выяснилось, что смерти Юлии могла желать Архипова Валентина Сергеевна.

В прошлом году Юля потеряла мать. Она находилась в глубокой депрессии и начала употреблять алкоголь. Ее сестра Дина старалась спасти девушку и неоднократно обращалась за помощью к специалистам. Вот только данные попытки не увенчались успехом. Позже Юля начала принимать наркотические препараты. 28 марта девушке стало очень плохо, поэтому она решила вызвать скорую помощь. На вызов приехал врач вместе с Валентиной Сергеевной. После того, как капельница была установлена, то врач уехал, а вот фельдшер отправилась на кухню, чтобы попить воды.

Когда же она вошла в комнату, то заметила, что Юля забирает из ее чемодана сильнодействующие препараты. Между женщинами произошла ссора, которая и закончилась смертью девушки. После того, как Юля упала на кровать и перестала дышать, то Валентина скрылась с места трагедии, причем дверь за собой не закрыла. Тело девушки обнаружила соседка, которая возвращалась домой с ночной смены.

Однако сейчас подсудимая своей вины не признает. Валентина рассказала, что ее могли подставить. В тот вечер она действительно очень поругалась с Юлей. Поняв, что девушку интересуют наркотики, фельдшер убрала чемодан подальше и все время сидела с Юлей. После капельницы она собралась и ушла, а вот что было дальше, женщина не знает. По словам подсудимой, квартиру она покинула в 23:15 и этому есть доказательства. Но кто же тогда мог убить Юлию? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *