Суд присяжных — Выпуск от 28.10.2020 Работница цирка убила бывшего возлюбленного

Эфир программы от 28 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.10.2020 фотоЛетом 2015 года во время тренировки сознание потерял Шубин Валерий. Мужчина работал в цирке, и каждый день отрабатывал свои номера, поскольку совсем скоро должно было состояться выступление. В тот роковой день он отрабатывал трюки на лошади. Когда же она побежала на второй круг, то Шубин упал. Все были уверены в том, что причиной смерти послужило неправильное падение. Вот только медицинская экспертиза показала, что у мужчины произошла остановка сердца. Причем спровоцирована она была сильными лекарственными препаратами.

Стало ясно, что смерти Шубину могла желать работница цирка. Два года назад мужчина начал встречаться с дрессировщицей кошей. Девушка ему очень понравилась, поэтому он начал активно за ней ухаживать. Его мать, которая была директрисой этого цирка, поддержала данный выбор, поскольку работница ей действительно нравилась. В сентябре у возлюбленных должна была состояться свадьба, вот только в жизни Валерия появилась другая девушка.

Он понял, что не готов связывать себя узами брака, поэтому расторгнул помолвку. Мать сильно переживала это расставание, а вот дрессировщица четко для себя решила, что отомстит. В тот вечер Шубин пил чай из трав. Девушка знала о том, что перед каждой тренировкой он выпивает по две чашки. Именно туда отвергнутая возлюбленная добавила сердечно – сосудистный препарат. Однако с дозировкой она чуть-чуть переборщила. Когда же мать узнала о том, что Валера мертв, то была в шоке. Она также предполагает, что смерти ее сыну могла желать работница цирка.

Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она утверждает, что у Шубина было много врагов. При этом не только она оказалась в числе отвергнутых. Оказывается, что у сына директора было несколько романов с работницами цирка. Но так ли это? И что скрыла мать убитого от следствия? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *