Суд присяжных — Выпуск от 28.05.2021 Убил беременную любовницу, которая могла испортить ему жизнь!

Эфир программы от 28 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.05.2021 фотоРано утром неподалеку от строящейся высотки было найдено тело молодой девушки. Строители узнали убитую и отметили, что ею является Рудова Марина Николаевна. Оказывается, что она была супругой начальника строительной фирмы и часто появлялась на объекте. Однако медицинская экспертиза повергла всех в шок, поскольку выяснилось, что девушка находится в положении. Что же касается убийства, то Марину скинули с седьмого этажа, а после попытались оттащить в кусты.

Стало ясно, что к этой трагедии причастен Василий Шуравин. Он был любовником Рудовой, и они часто отдыхали после работы. Когда же девушка узнала о своем положении, то сразу сообщила возлюбленному. Она была уверена, что Василий обрадуется, но вместо этого он предложил сделать аборт. Все дело в том, что мужчина боялся обидеть своего начальника. После работы он с Рудовым часто пил пиво и общался на разные темы. Мужчина даже хотел сделать Василия бригадиром, поэтому тот старался во всем ему угодить.

И если бы выяснилось, что рабочий является любовником его жены, то вся карьера пошла бы на спад. Этого допустить Василий не мог, поэтому решил избавиться от возлюбленной. Он намеренно предложил поговорить на последнем этаже, зная, что именно оттуда сбросит девушку. Во время ссоры мужчина схватил Марину за плечи и поднес к окну. После этого послышался сильный хлопок.

Рудов до последнего не знал о том, кто же был любовником его жены. В зале суда мужчина признался, что подозревал супругу в неверности, поскольку она часто задерживалась у подруг и стала к нему холодна. Но то, что любовником был Василий, мужчина сильно удивился. Он признался, что относится к нему, как к лучшему другу, а тут такое …

Но сам же подсудимый отказывается признавать свою вину. Он отметил, что у Марины был роман с другими сотрудниками, поэтому есть вероятность, что она забеременела от другого мужчины. Но правда ли это? С кем еще накануне встречалась жена начальника? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *