Суд присяжных — Выпуск от 03.03.2021 Ревнивый муж избил любовников

Эфир программы от 03 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.03.2021 фотоОсенью на окраине города был обнаружен автомобиль. В нем находились тела убитых – Светланы Рублевой и Дьякова Павла. Смерть наступила 28 сентября в 16:00 часов. На теле Павла было множество гематом, а также кто-то ему сломал два ребра. А вот Ирину несколько раз ударили монтировкой по голове, в результате чего и наступила смерть. Когда же следователи начали разбираться в этом деле, то поняли, что убить любовников мог обманутый муж Светланы.

За день до трагедии соседи слышали, как Антон кричал на жену. Оказывается, что он обнаружил в ее телефоне сообщения от Павла, которые воспринял, как флирт. Тогда супруга утверждала, что они общаются исключительно по работе. Вот только Антон в это не поверил. Он решил лично проверить, что между коллегами, поэтому начал следить за женой. После работы Светлана и Павел отправились в кафе. Они очень мило беседовали, чем и разозлили Антона. Мужчина уже думал там закатить сцену ревности, но осознал, что много свидетелей.

После ужина возлюбленные решили поехать в лесопарк. В этот момент Антон позвонил жене, и та сообщила, что задерживается на работе. Тогда-то мужчина все понял. Несколько минут он просидел в машине, а после пошел разбираться с любовниками. Антон взял с собой монтировку, поскольку понимал, что разговорами решить эту проблему не получится. Сначала он избил Павла, сломав ему два ребра.

Когда же Светлана начала кричать, то Антон схватил ее за волосы и несколько раз ударил об капот автомобиля. После этого мужчина избил свою благоверную монтировкой и уехал домой. Свидетели рассказали, что в этом районе действительно видели автомобиль подсудимого, причем находился он в то время, когда происходило убийство. Вот только Антон не готов признаваться и отбывать наказание за данное преступление.

Мужчина утверждает, что от любовников могла избавиться и обманутая жена Павла, которая также знала о его тайном романе. Антон готов рассказать, что же на самом деле он делал в лесопарке в то время. Встретился ли мужчина с любовниками? И кто еще мог желать смерти Павлу и Светлане? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *