Суд присяжных — Выпуск от 27.09.2021 Убила приемную мать, чтобы отомстить за отца?

Эфир программы от 27 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.09.2021 фотоНа протяжении месяца длились поиски 40-летний Натальи Демидовой, которая ушла на пробежку, но домой так и не вернулась. Неожиданно прохожий на городской свалке сначала нашел телефон женщины, а после и ее тело. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате асфиксии. После того как женщину задушили, то ее еще несколько раз ударили по голове. Сейчас же все подозрения пали на приемную дочь Дашу.

Выяснилось, что когда девочке было 13 лет, то родители взяли ее из детского дома. Отношения в семье были прекрасные, поэтому подросток быстро адаптировался. Длилась вся эта идиллия около шести лет, а после Наталья начала вести себя как-то странно. Даша видела, что мама отдалилась, при этом не обращала на отца никакого внимания. Когда же подросток решила изучить ее телефон, то была в шоке.

Все дело в том, что у матери появился любовник, который был моложе ее на десять лет. Именно к нему планировала уйти женщина, но отец не давал развода. Мужчина отказывался верить в то, что Наталья ему изменяет, поэтому всеми силами пытался сохранить семью. И вот неожиданно спустя три недели главы семейства не стало. Даша выяснила, что накануне отец выпил слишком много лекарств, в результате чего и произошла остановка сердца.

Девушка очень тяжело переживала эту утрату, ведь с отцом у нее были замечательные отношения. Даша даже не успела прийти в себя, как на пороге их дома появился молодой любовник матери. Тогда-то девушка поняла, что это мама намеренно избавилась от супруга, чтобы поскорее съехаться с Копосовым.

В связи с тем, что Даше некуда было идти, то она пыталась поговорить с мамой и донести до нее то, что она пока не готова жить с отчимом. Вот только Наталья никого не слушала, ведь была безумно влюблена. Вполне вероятно, что это Даша решила избавиться от матери, поскольку хотела ей отомстить за смерть отца …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *