Суд присяжных — Выпуск от 28.09.2020 Убила пасынка ради многомиллионного наследства

Эфир программы от 28 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.09.2020 фотоРано утром на парковке было обнаружено тело молодого парня. Медицинская экспертиза показала, что Ульянову Андрею Павловичу, 1995 года рождения, было нанесено несколько ударов по голове тяжелым предметом. Предположительно все это было сделано гантелей. В ходе следственных работ стало ясно, что смерти ему могла желать Маргарита.

Несколько лет назад женщина вышла замуж за отца Андрея. Вот только с пасынком она так и не смогла подружиться. Соседи рассказывали, что они часто ругались, и бывало такое, что Маргарита выгоняла Андрея из квартиры. Происходило все это по причине того, что подросток мешал возлюбленным проводить время вместе. Друзья отметили, что Андрей нередко оставался у них с ночевкой, либо же уезжал к бабушке.

И вот несколько недель назад случилась трагедия. Умер глава семейства, и после похорон адвокат сообщил, что 85 миллионов рублей должны достаться Андрею. В связи с тем, что он был единственным наследником, то все имущество перешло ему. Вот только Маргариту такое решение не устраивало. Она понимала, что пасынок не будет с ней делиться, плюс ко всему он уже хотел выгнать ее из квартиры.

Идти женщине некуда, поэтому она решила избавиться от Андрея. Маргарита знала, какой дорогой ходит парень после тренировки. Она подкараулила его около парковки, а после нанесла несколько ударов по голове. Молодой человек скончался сразу, поскольку один из ударов был в височную зону.

Вот только сейчас подсудимая своей вины не признает. Она рассказала, что с Андреем общалась очень хорошо. Она относилась к парню, как к своему родному сыну и никогда даже не поднимала руку на него. По словам Маргариты, они действительно периодически ругались, но через несколько часов мирились. После смерти мужа женщина долго не могла прийти в себя, поэтому даже уехала на время к подруге. Подсудимая отмечает, что на момент совершения убийства у нее есть алиби. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *