Суд присяжных — Выпуск от 28.06.2021 Сначала обманул, а потом хотел убить?

Эфир программы от 28 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.06.2021 фотоИрина Девяткина очень просит спасти ее от бывшего возлюбленного. По словам девушки, Павел не только пытался ее убить, но и лишил родительской квартиры. А началась вся эта история год назад. Когда же Ирина похоронила маму, то она осталась сама в просторной квартире. Девушка понимала, что четыре комнаты пустуют, поэтому решила их сдавать. На тот момент были еще проблемы с работой, поэтому дополнительные деньги не помешали бы.

И вот после того, как Ирина опубликовала объявление, то с ней связался Павел. Молодой человек выглядел очень прилично, да и сразу согласился на указанную сумму. Первый месяц они жили исключительно, как соседи, а после Ирина узнала об измене своего возлюбленного. В этот день она вернулась домой чуть-чуть пьяная и предложила Павлу вместе с ней посидеть. После веселого вечера молодые люди отправились в спальню. Так и начались их отношения.

Ирина видела, что Павел относится к ней очень хорошо. Мужчина часто делал подарки, а так же каждые выходные они выезжали за город. И вот как-то вечером возлюбленный предложил поехать на дачу. С Леонидом Ирина уже была знакома, поэтому с радостью согласилась. По словам девушки, весь вечер они пили вино и кушали шашлыки. А вот что было дальше Ирина не помнит, поскольку очнулась в подвале.

Когда же она пришла в себя, то увидела Леонида. Он отметил, что пока девушка не подпишет все документы, то она оттуда не выберется. Оказывается, что Павел намеренно придумал весь этот план. На протяжении недели он избивал возлюбленную и вкалывал ей какие-то наркотические препараты. Ирина пыталась сопротивляться, но в какой-то момент сдалась и подписала все документы. Она была уверена, что Паша ее отпустит, но вместо этого девушку отвезли в лес.

Леонид сбросил тело в реку и друзья были уверены, что Ирина умрет. Но, к счастью, ее спас рыбак, который сидел неподалеку. После курса лечения девушка пришла в себя и решила биться за свою квартиру. Сейчас же она намерена признать данную сделку недействительной, и уверена, что Павел вместе со своим другом должен понести наказание. Но что скажет мужчина в свое оправдание? Может ли быть такое, что Ирина добровольно подписала все документы? Что покажет экспертиза? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *