Суд присяжных — Выпуск от 31.05.2021 Убила сестру ради наследства

Эфир программы от 31 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 31.05.2021 фотоВесной 2016 года в собственной квартире была убита Антонина Бобрикова. У женщины было проникающее ранение в легкое, а также несколько гематом, свидетельствующих о том, что накануне Антонину били. В ходе расследования стало ясно, что смерть женщины могла быть выгодна ее сестре Громовой Алине.

Оказывается, что после смерти родителей женщины очень долго не могли поделить между собой квартиру. На почве этого они неоднократно ругались, вот только в завещание было указано, что все имущество достается Антонине. За полгода до трагедии женщина начала чувствовать себя очень плохо. Она прошла множество обследований, а после узнала о том, что у нее рак. Денег на самостоятельное лечение не было, поэтому Антонина решила лечь в больницу.

Там за одинокой пенсионеркой ухаживала молодая студентка. Она видела, что Антонине очень плохо, поэтому после выписки наведывалась к ней в гости. Оказывается, что пенсионерка планировала переписать на нее недвижимость, поскольку боялась, что все заберет младшая сестра. Когда же Алина это узнала, то была в шоке. Женщина понимала, что это не справедливо и что Антонина связалась с мошенницей.

Она решила лично поговорить с сестрой, но случилась драка. 30 марта соседи слышали какие-то стоны и крики, доносящиеся из квартиры Бобриковой, но полицию вызывать не стали. Все дело в том, что когда к ней в гости приходила сестра, то было, то же самое. Но в этот раз Алла решила поставить точку в своем вопросе и избавилась от сестры, зная, что та еще не успела написать завещание.

На данный момент подсудимая отказывается признавать свою вину и утверждает, что про Валерию слышит впервые. Она предполагает, что студентка могла обмануть ее сестру, вот только про квартиру она явно ничего не знала. Но так ли это? Какую роль в этом убийстве играет сама Валерия? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *