Суд присяжных — Выпуск от 27.05.2021 Хотел убить друга, а убил случайного прохожего!

Эфир программы от 27 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.05.2021 фотоРано утром прохожие обнаружили на скамейке тело мужчины. Складывалось впечатление, словно, он спит. Но одна из женщин все-таки подошла к нему поближе и поняла, что мужчина мертв. В ходе расследования выяснилось, что Артему Собакину рассекли сонную артерию. Мужчина был убит в десять часов вечера, а после кто-то его посадил на скамейку. Стало ясно, что избавиться от Собакина мог Денис Лейкин.

Выяснилось, что мужчина буквально недавно купил военный билет, поскольку не планировал тратить год на службу в армии. Когда же покупка была совершена, то с ним связался бывший знакомый Кузьмин Мухоморов. На тот момент молодой человек сильно нуждался в деньгах, поэтому начал шантажировать приятеля. Все дело в том, что если бы об этом узнали сотрудники правоохранительных органов, то Денису могли бы дать два года.

Конечно же, мужчина сразу заплатил указанную сумму за молчание и надеялся, что на этом все. Вот только спустя месяц Кузьмин вновь с ним связался и потребовал еще. Денис осознавал, что продолжаться это может очень долго, поэтому рациональнее было бы убить Кузьмина. Так мужчина и поступил. Поздно вечером он ждал его в парке, зная, что тот в половине десятого вечера возвращается с тренировки.

Когда же на горизонте появился силуэт, то Денис был уверен, что это его друг. Вот только у Собакина была точно такая же куртка, да и со спины мужчины были похожи. Тогда подсудимый даже не догадывался, что наносит смертельные удары случайному прохожему. Сегодня в зал суда приехал и сам Кузьмин. Мужчина не сомневается в том, что Денис причастен к этому убийству, поскольку неоднократно ему угрожал. Однако следователям удалось найти очевидца, который в тот вечер был в парке. Видел ли он там Дениса? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *