Суд присяжных — Выпуск от 27.04.2021 Водитель убил девушку ради денег?

Эфир программы от 27 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.04.2021 фотоНа протяжении нескольких дней местные жители искали Лыкову, которая уехала в автосалон, но домой так и не вернулась. Близкие рассказали, что в тот роковой день девушка планировала приобрести машину, поэтому на руках у нее было около 600 тысяч рублей. Есть предположение, что убить Лыкову могли из-за денег. Выяснилось, что до автосалона девушка добиралась на такси. Ее вез Юрий Громов, у которого, оказывается, были больше долги.

Во время разговора Лыкова рассказала о том, что давно копила на новую машину и интересовалась у Юрия, на что следует обращать внимание при выборе. Сама того не заметив, она проговорились, указав сумму, которая находится у нее в сумочке. В этот момент глаза Юрия загорелись, поскольку данных денег могло хватить для погашения кредита. Вместо автосалона он решил привести Лыкову в заброшенное здание.

Мужчина задушил свою жертву, а после скрылся в неизвестном направлении. Юрий был уверен, что его не смогут найти, поскольку не было свидетелей, когда Лыкова садилась к нему в машину. Вот только по дороге было несколько камер, которые зафиксировали данный автомобиль. На снимках четко видно, что девушка сидит сзади. Во время задержания Юрий рассказал, что было все совершенно по-другому.

В тот день он отвез свою клиентку до автосалона, а после уехал по делам. Они договорились встретиться через пару часов, чтобы Юрий рассказал, как нужно правильно менять масло в машине. Когда же он подъехал вновь к салону, то девушки там не оказалось. Кроме того, мужчина слышал, как Лыкова еще кому-то по телефону рассказывала про свои деньги и договаривалась о встрече.

Подсудимый предполагает, что избавиться от нее мог бывший возлюбленный, у которого был большой карточный долг. Об этом Юрий узнал как раз-таки из рассказа Лыковой. Так кто же на самом деле избавился от молодой красавицы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *