Суд присяжных — Выпуск от 28.03.2019 Убила пенсионера, который к ней приставал

Эфир программы от 28 марта 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.03.2019 фотоВалерия Вишнякова очень нуждалась в деньгах, поэтому после учебы она помогала людям с уборкой. Девушка подала свое объявление в газету, где и предлагала уборку по дому за символическую плату. Однажды ей позвонил Сергей Сафронов. Мужчина был пенсионером и попросил молодую студентку о помощи. В тот день после учебы Валерия пришла к своему клиенту.

Когда же девушка убиралась, то ловила на себя взгляды пенсионера. Ее очень сильно это насторожило, однако виду она не подавала. Когда же Валерия начала мыть окна, то Сергей подошел к ней и предложил свою помощь. Мужчина взял ее за талию, но девушка попросила убрать руки. Она пригрозила старику тем, что если он не закончит к ней приставать, то она попросту уйдет. Тогда Сергей пошел в другую комнату и начал смотреть телевизор.

После уборки пенсионер предложил молодой студентке попить чай. Валерия с недоверием относилась к своему заказчику, поэтому решила поменять чашки. Она была уверена в том, что Сергей туда что-то подмешал, поскольку на кухне она видела пакетик от таблеток. Во время чаепития мужчина стал намекать девушке на то, что хочет с ней расплатиться необычным способом. Он достал книгу по камасутре и предложил выбрать позу. Буквально через несколько минут Сергей потерял сознание.

Консьержка первая обнаружила тело старика. У мужчины было несколько ножевых ранений, а также из дома пропали все драгоценности и деньги. Женщина отметила то, что в этот день к Сергею приходили еще и ученицы, так как он давал частые уроки. Неоднократно бывало такое, что девочки в слезах выбегали из его квартиры. На данный момент подсудимая своей вины не признает. Он рассказала о том, что действительно с Сергеем у нее был конфликт из-за того, что он распускал свои руки, вот только убивать старика она не собиралась. Так кто же причастен к смерти пенсионера? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *